Закрыть Х
5 эфирных масел для защиты иммунитета весной
комментарии   /   13.03.2017
5 эфирных масел для защиты иммунитета весной

Иммунитет – уникальная защита нашего организма от заболеваний физических и психических.

Конечно, иммунитет нужно укреплять в течение всего года, но особенно он нуждается в поддержке в весеннее время.

В этой статье мы делимся информацией и своим опытом, как сохранить здоровье семьи.

1.Thieves (Противовоспалительная) – в своем составе содержит Корицу, Гвоздику, Эвкалипт, Розмарин, Лимон. Эта удивительная смесь для поддержания иммунитета! Нанесите 2-3 капли разбавленной смеси на стопы себе и детям. Или добавьте 5-7 капель в Диффузор и включайте так часто, как это необходимо.

2.R.C. (Свободное дыхание) - мощное средство для поддержки дыхательной системы. Применяется при простудных и респираторных заболеваниях: простуде, бронхите, ангине, гайморите, синусите, кашле. Помогает легко дышать – освобождает гайморовы пазухи от слизи, снимает симптомы аллергии. Наносите 2-3 капли на область стоп и груди каждые 3 часа, добавьте 5-7 капель в Диффузор.

3.ImmuPower (Сила иммунитета) – эта смесь создана с единственной целью – укрепление иммунитета. Сильное антисептическое и противоинфекционное средство, восстанавливает клетки на уровне ДНК. Эту смесь, безусловно, нужно всегда иметь под рукой у себя дома или на работе. Принимайте по 12 капель 1-2 раза вдень в капсуле или с медом.

4.Breage Again (Дыши снова) – смесь-ролл эффективен при любых заболеваниях респираторной системы, в том числе от астмы, аллергии, простуды, бронхита, синусита и воспаления пазух носа. Освобождает нос от слизи, дает возможность легкого дыхания. Нанести роллом на область под носом, на гайморовы и лобные пазухи.

5.Frankincense (Ладан) – это масло очень полезно для здорового функционирования легких и защиты каждой клетки организма. Вотрите 1-2 капли в область груди 3-4 раза в день. Это поможет хорошему дыханию легких. Нанесите 1 каплю под язык, где у нас находится венозное сплетение, и Ладан мгновенно проникнет в кровоток.

6.Lemon (Лимон) – эфирное масло антисептическое, противогрибковое, противовирусное, вяжущее, противовоспалительное, улучшает микроциркуляцию, иммуностимулятор (увеличивает количество белых кровяных телец). Нанесите на область горла и за ушами для облегчения состояния при простуде (можно разбавить растительным маслом), добавьте 1-2 капли масла в стакан воды при каждом питье.

 



Комментарии ()