Закрыть Х
ВНИМАНИЕ! ХРОМ И ВАНАДИЙ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА
комментарии   /   12.07.2023
ВНИМАНИЕ! ХРОМ И ВАНАДИЙ РЕШАТ ПРОБЛЕМЫ САХАРНОГО ДИАБЕТА

 

 

Хром и ванадий, которые содержатся в Каротене+ и Витамарине В+ в органической легкоусвояемой форме, нужны для построения клеток поджелудочной железы.

Ванадий содержится в экстракте асцидии (Каротен+ Marine Health), является микроэлементом, который активно участвует в обмене веществ. Он стимулирует активность ферментов, регулирующих обмен углеводов и жиров в организме.

 

Вот как ванадий помогает поджелудочной железе:

 

1. Влияет на секрецию инсулина. Ванадий способствует улучшению функции поджелудочной железы и увеличивает выработку инсулина.

2. Снижает уровень глюкозы в крови. Ванадий уменьшает уровень глюкозы в крови у людей с сахарным диабетом типа 2 и помогает уменьшить риск развития гипергликемии.

3. Увеличивает чувствительность к инсулину. Ванадий улучшает чувствительность тканей к инсулину, что позволяет им эффективнее использовать глюкозу.

4. Снижает уровень холестерина в крови. Как показывают исследования, ванадий может помочь снизить общий уровень холестерина в крови и уменьшить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

5. Регулирует кислотность в организме. Ванадий взаимодействует с желудочным соком и участвует в регулировании кислотности в организме.

6. Снижает воспаление. Ванадий обладает противовоспалительными свойствами и способен снижать воспаление в тканях.

7. Уменьшает риск развития ожирения. Ванадий может помочь в профилактике ожирения, так как способствует увеличению выработки гормона роста.

8. Улучшает метаболизм. Ванадий ускоряет метаболизм и позволяет тканям более эффективно использовать питательные вещества.

9. Повышает иммунитет. Ванадий улучшает иммунную систему организма и повышает ее сопротивляемость к инфекционным заболеваниям.

 

Хром содержится в экстракте морского ежа (Витамарин В+ Marine Health) в виде редкого антиоксиданта Спинохром.

 

1.Хром в составе Спинохрома, выполняет роль кофактора различных ферментных систем в организме, влияет на уровень метаболизма глюкозы и принимает участие в регуляции уровня холестерина.

2.Спинохром имеет широкий спектр лечебных свойств, в том числе противовоспалительные, противомикробные, противораковые, антиоксидантные и противоаллергические.

3.Различные исследования показали, что Спинохром, помогает регулировать уровень глюкозы в крови, играет важную роль в обмене углеводов.

4.Хром помогает увеличить чувствительность клеток к инсулину, что способствует более эффективному использованию глюкозы и помогает снизить уровень сахара в крови.

Таким образом, экстракт морского ежа и морской асцидии пурпурной могут поддержать здоровье поджелудочной железы и помогут при диабете.

 



Комментарии ()