Закрыть Х
Помощь при артрите у собак
комментарии   /   07.10.2018
Помощь при артрите у собак

 

Артрит у собак – это дегенеративное состояние, обычно ему подвержены зрелые животные и часто возникают проблемы с крестообразными связками. По мере прогрессирования заболевания можно увидеть, что собаки испытывают трудности в самых обычных собачьих делах. Большие и тяжелые собаки, как правило, подвергаются большему риску и болеют чаще. Некоторые породы более предрасположены к артриту, чем другие.

Возникнет ли болезнь - зависит от породы и конкретного животного. Важно, чтобы животные достаточно двигались, от этого зависит подвижность суставов. Также нужно правильно кормить собак, учитывать диетические потребности.
Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом, чтобы убедиться, что нет основной медицинской проблемы или травмы. Важно и самим разбираться в проблеме, изучить вопрос и интуитивно чувствовать, подходит ли для вашей собаки назначенное лечение.

Рекомендации

VitaMarine A+, VitaMarine B+  - содержат в составе мукополисахариды и хондроитины, которые укрепляют соединительные ткани и весь опорно-двигательный аппарат. Огромный спектр органических минеральных веществ способствует быстрому восстановлению при всех видах суставных болезней. Самое главное - запустят процесс регенерации.

Zostera - если вы кормили свою собаку кормом, сделали много прививок, было получено много лекарств или даже наркоз, Зостера поможет очистить кишечник и кровь вашего питомца.

ArtroMarine содержит в себе глюкозамин, хондроитин и уникальное вещество MSM, благодаря которым происходят процессы восстановления суставов, снимается воспаление и снижается болевой синдром. Глюкозамин стимулирует образование основы (матрикса) хряща, защищает его от повреждений и улучшает в нем обмен веществ. Хондроитинсульфат усиливает синтез протеогликанов и коллагена II типа, защищает гиалуроновую кислоту от расщепления. MSM – это природное вещество для суставов и связок, которое повышает здоровье, гибкость и мобильность суставов, снимает воспаления и боли.

Просмотрите огромное количество отзывов о применении продуктов Marine Health

Важно:

  • поддерживайте вес своей собаки в норме
  • избыточный вес оказывает дополнительную нагрузку на суставы
  • изучайте вопрос о питании собак, потому что основной причиной заболеваний всегда является питание

А чем кормите вы свою собаку? Поделитесь. Очень интересно. И используете ли эфирные масла для нее, просто так, если она здорова?
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни в комментариях ниже.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.

Друзья, если хотите больше узнать о здоровье собак, мы создали группу в Вконтакте  Здоровая собака Присоединяйтесь!

Читать все статьи о том, как можно помочь своим собакам и кошкам.

 



Комментарии ()