Закрыть Х
10 обезболивающих масел
комментарии   /   24.12.2017
10 обезболивающих масел

Для достижения большего обезболивающего эффекта можно использовать несколько масел или смесей Young Living одновременно. Масла наносятся послойно. Но даже если у вас есть только одна бутылочка терапевтического масла или смеси, вы сможете облегчить свое состояние.

И это будет не просто обезболивание, как при приеме обезболивающих таблеток, а глубокий процесс снятия отека, местного повышения температуры, воспаления в мыщцах, сухожилиях и костях, как при травмах, так и при хронических болях.

1.Peppermint (Мятаэфирное масло – имеет мощные свойства, блокирующие боль, противовоспалительное, спазмолитическое.

2.PanAway (Антиболь) смесь эфирных масел - была специально создана для снятия всех видов боли и воспаления.

Смесь усиливает циркуляцию крови, позволяя доставить дополнительный кислород к месту травмы или поврежденных тканей, ускоряет процесс заживления.

Это идеальное средство от отеков и болей при артрите, растяжениях связок, мышечных спазмах, судорогах и травмах любого типа.

3.Wintergreen (Грушанка) эфирное масло - содержит метилсалицилат,  используется  как  противовоспалительное  и болеутоляющее средство, облегчает боль в мышцах и суставах; помогает увеличению силы дыхания.

4.Сосна (Pine) эфирное масло - антибактериальное, антисептическое (для мочеполовой и легочной системы), противомикробное,использовалась при болях и для утомленных мышц и суставов, для лечения легочных инфекций, в ваннах для психического и эмоционального восстановления.

5.Idaho Blue Spruse (Голубая ель) эфирное масло - спазмолитическое, антибактериальное, противовоспалительное, антисептическое, обезболивающее; помогает отпустить эмоциональные блоки, заземляет, облегчает напряжение и умственную усталость; расслабляет тело, помогает дыхательной и нервной системам; обладает высочайшей частотой вибраций, частотой процветания.

6.Helichrysum (Бессмертник) эфирное масло - противовоспалительное, восстанавливает ткани и улучшает кровообращение; стимулирует функцию клеток печени, удаляет холестериновые бляшки в сосудах, очищает кровь, стимулирует оптимальную работу нервной системы; усиливает понимание, внимание, концентрацию; способствует отпусканию гнева.

7.Deep Relief смесь эфирных масел – была специально разработана для снятия боли в мышцах, костях и суставах. Смесь упакована в ролл, легко носить с собой, легко наносить масла даже на самые труднодоступные места на спине и плечах.

Смесь содержит девять мощных природных противовоспалительных и обезболивающих масел, которые идеально подходят для нашей повседневной боли. Масла снимают напряжение в теле, успокаивают воспаленные суставы и связки, помогает успокоиться нервам.

8.Relieve it  смесь эфирных масел - с высоким содержанием противовоспалительных компонентов специально создана для снятия мышечной и глубокой боли в тканях. Смесь оказывает помощь при боли от растяжений, артрита, пояснично-крестцового радикулита и травм любого рода.

9.Idaho Balsam Fir (Пихта бальзамическая) эфирное масло – противовоспалительное, антикоагулянт,, открывает эмоциональные блоки, восстанавливает жизненную энергию, дает ощущение силы и внутреннего мира

10.Lemongrass (Лемонграсс) – обладает противовоспалительными, антисептическими, антибактериальными и противогрибковыми свойствами; помогает при инфекции мочевого пузыря и проблемах с пищеварением; очищает и поднимает настроение.

А какими эфирными маслами вы пользуетесь при болях? Поделиться в комментариях ниже!
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.

Лечим ишиас маслом гвоздики

Арома-рецепт от головной боли

Боль

Рецепт обезболивающей смеси - MORPHINE BOMB PECIPE   

 



Комментарии ()