Закрыть Х
15 способов использования масла Лимона
комментарии   /   13.03.2019
15 способов использования масла Лимона

Если ваша кухня все еще пахнет прошедшими обедами и ужинами, то смело берите масло Лимона и распространяйте его через Диффузор или спрей, и теперь на вашей кухне все прекрасно! Когда детские наклейки оставляют следы на стекле вашего автомобиля, вы мгновенно оттираете их  - маслом Лимона. Когда вам нужно немного больше энергии и легкую походку, вы наносите масло Лимона на запястье. Жизнь полна лимонных моментов)) Неудивительно, что это эфирное масло - фаворит Young Living!

Мы предлагаем 15 способов применения этих маленьких капель жидкого солнечного света - от бодрящих напитков до сияющей кожи . И пусть с этого момента масло Лимона будет твоей изюминкой!

Радостное ароматическое использование

1.Быстрое удаление неприятных запахов в холодильнике, ящиках ванной или мусорном ведре – поместите ватный шарик с несколькими каплями масла Лимона.

2.Если вы работаете над презентацией для бизнеса или школьным проектом, добавьте несколько капель масла Лимона в Диффузор – это придаст ясность мысли и усилит концентрацию внимания.

3.Для поднятия настроения возьмите по капле масла Мяты и Лимона, разбавьте 8 каплями V-6, нанесите на виски и за мочкой ушей.

4.Создайте для себя стимулирующий аромат

sunny

Уход за кожей

Химические пилинги не имеют ничего общего с маслом Лимона! Благодаря этому маслу ваша кожа будет выглядеть сияющей. Наносите это масло только на ночь, и выходите на улицу не ранее, чем через 12 часов после нанесения.

5.Чтобы проснуться с вау-эффектом - добавьте каплю лимона в ваш натуральный ночной крем.

6.Побалуйте кожу увлажняющей маской: 1 чайная ложка кокосового масла, 1 чайная ложка меда, 1 капля масла Лимона. Нанесите на 15 мин, смойте теплой водой.

Отличное очищение

Когда дело доходит до уборки – эфирное масло Лимона тут лучшее.

7.Снять жвачку с волос вашего ребенка: нанесите 1-2 капли масла Лимона – и волосы свободны))

8.Малыш оставил цветные рисунки по всем стенам спальни? Немного лимонного масла!

9.Не удается оттереть жир с плиты, стола, тарелок? Эта смесь все исправит. Смешайте 20 капель масла Лимона и 1 стакан белого уксуса, налейте в аэрозольный распылитель на 500 мл и добавьте воды. Распылите на жирные поверхности и протрите тряпкой.

10.Придайте своему белью натуральную лимонную свежесть – добавьте 5-8 капель масла на цикле полоскания.

11.Избавьтесь от жесткого налета на ванне и раковине с помощью пасты: пищевая сода, немного воды и масло Лимона.

12. Мечтаете о нержавеющей стали без липких отпечатков пальцев? Добавьте 3 капли масла Лимона на влажную тряпку и отшлифуйте приборы до совершенства.

Лучший друг еды

Масло Лимона (Lemon или Lemon Vitality) – немного терпкий, немного сладкий и совершенно цитрусовый! Добавьте всплеск цитруса в свой винегрет или знаменитое овсяное печенье.

13.Масло Лимона содержит мощные антиоксиданты, поэтому это отличный перекус на школьном обеде – нарезанные дольками яблоки с 2 каплями масла Лимона.

14.Добавьте 1-2 капли масла Лимона в утренний коктейль или смузи. Это поддержит ваш иммунитет и режим похудения.

15.А в жару утолите жажду высоким стаканом воды с парой капель масла Лимона!

А как вы любите использовать эфирное масло Лимона?

Желаю всем здоровья, счастья и мира в семьях, Ваша Нефразия

 

 

 



Комментарии ()