Закрыть Х
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НУЖНА НАТТОКИНАЗА, ОСОБЕННО ДЛЯ ГИПЕРТОНИКОВ
комментарии   /   20.04.2023
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ НУЖНА НАТТОКИНАЗА, ОСОБЕННО ДЛЯ ГИПЕРТОНИКОВ

 

Фермент наттокиназа получен из японского традиционного блюда Натто из ферментированных бобов, и веками потреблялся в этой стране. Поэтому японцы не болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями.

А сейчас и для нас есть возможность пользоваться этим ценным японским продуктом – Cardiomarin компании Marine Health

1. Улучшение кровообращения: Фермент наттокиназа помогает разрушать свертывающиеся белки в крови, что приводит к более свободному кровотоку и улучшению кровообращения.

2. Поддержка сердечно-сосудистой системы: Из-за своей способности улучшать кровообращение, фермент наттокиназа может помочь улучшить функцию сердечно-сосудистой системы и снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

3. Снижение риска тромбоза: Фермент наттокиназа может помочь предотвратить образование тромбов, которые могут привести к серьезным заболеваниям, таким как инсульт и инфаркт миокарда.

4. Уменьшение воспаления: Некоторые исследования показывают, что фермент наттокиназа может помочь уменьшить воспаление в организме, что может улучшить здоровье в целом.

5. Поддержка иммунной системы: Фермент наттокиназа также может помочь укрепить иммунную систему, что позволяет организму бороться с инфекциями и другими заболеваниями.



Комментарии ()