Закрыть Х
7 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ СМЕСЬ R.C.
комментарии   /   07.12.2021
7 ПРИЧИН ПОЧЕМУ Я ЛЮБЛЮ СМЕСЬ R.C.

 

Меня часто спрашивают: что означает R.C.?

Это означает респираторная система, та помощь, которую смесь может оказать нашим органам дыхания. Применяется при простудных и респираторных заболеваниях: простуде, бронхите, ангине, гайморите, синусите, кашле.

И еще множество освежающих свойств  - вот почему вам нужна эта маленькая бутылочка добра в вашей коллекции масел!

1. Надежная защита

Всегда наношу эту смесь в нос и 1 каплю под язык если нужно выходить из дома или к нам приходят гости. Это мощная смесь из 10 эфирных масел, и я точно знаю, что защищена, ни один вирус или бацилла не смогут подцепиться.

2. Почувствуйте себя в лесу

Ароматы Черной ели Северное сияние, Кипариса и Сосны заставит вас почувствовать себя так, как будто вы стоите в глухом лесу, где доносится холодок и свежестью Мяты перечной и разнх Эвкалиптов. А эфирные масла Лаванды, Мирта и Майорана навевают сладость.

Распыляйте масло RC, чтобы наполнить ваш дом освежающим ароматом и подбодрить себя, тогда легко завершить весь список дел.

3. Утренняя бодрость

Аромат R.C. похож на глоток свежего воздуха, что делает его отличным для утренней зарядки! Возникает ощущение более глубокого дыхания, как будто бежишь по горной тропе, а не на беговой дорожке.

Перед утренней тренировкой нанесите масло R.C. на грудь и заднюю часть шеи. Каждый вдох принесет бодрящий аромат!

4. Обновление

Когда вы чувствуете, что натолкнулись на препятствие - ментально или физически - свежий аромат R.C. поможет вам почувствовать себя обновленным, помолодевшим и готовым к дальнейшим действиям.

Разбавьте масло R.C. комплексом растительных масел V-6 и используйте его для массажа ног.

5. Восстановление каждый день

Аромат R.C. одновременно расслабляет и бодрит - как день в спа-салоне, который оставляет ощущение свежести.

Добавьте масло RC в свой распорядок дня, в диффузор или наносите на тело, вдыхайте с ладоней, чтобы почувствовать себя обновленным.

Напитайтесь энергией, когда принимаете душ -  просто добавьте нескольких капель R.C. в жидкое мыло! Теплая вода успокоит, а масло, рассеиваясь вместе с паром, создаст бодрящий и вдохновляющий аромат. Его так же можно добавлять в горячую ванну!

6. Расслабляющий комфорт

Если в вашей комнате душно и вы не можете заснуть, ворочаясь влажной ночью, то используйте диффузор или капните несколько капель на ватный диск рядом с кроватью, чтобы наполнить пространство свежим успокаивающим ароматом.

Берите всегда с собой масло R.C. в поездку.

 7. Используйте в массаже Капли дождя

Если вы еще не узнали о Raindrop Technique от Young Living, сейчас отличное время, чтобы познакомиться! Приглашаем вас на сеанс или на обучение.

Эфирная смесь R.C. является отличной заменой смеси Aroma Siez в технике Raindrop!

И мой любимый совет по использованию масла R.C. Наносите смесь по 1-2 капле на грудь и запястья каждое утро. Аромат поможет вам почувствовать подъем, заряд энергии и готовность справиться с тем, что день грядущий нам готовит.



Комментарии ()