Закрыть Х
7 эфирных масел, которые используют счастливые люди
комментарии   /   09.11.2017
7 эфирных масел, которые используют счастливые люди

Мы все хотим жить самой счастливой жизнью, но иногда ежедневная суета и суматоха делают глубокое, продолжительное счастье похожим на что-то очень далекое. А ведь некоторые простые повседневные практики могут принести радость в каждый наш день.

Гармоничные отношения и здоровые привычки, полноценный сон и физические упражнения, медитация и мечты о будущем – это секреты самых счастливых людей. И какая лучшая их часть? Для каждого из них используются эфирные масла!

Изучите список привычек и преимуществ эфирных масел и начинайте свое путешествие к завтрашнему счастью!

Мята перечная для физических упражнений

peppermint

Вы знаете людей, которые любят Мяту? Часто они используют ее для активного образа жизни, важной составляющей счастливой жизни! Тренировки в спортзале, растяжка в студии йоги, игра в любимый вид спорта – это физическая активность, которая помогает вашему телу и разуму чувствовать себя великолепно.

Peppermint поддерживает физическую активность, поэтому вы можете по максимуму использовать свои тренировки!
Кроме того, охлаждающий, покалывающий эффект перечной мяты - идеальное дополнение к тренировке, особенно когда вы втираете ее в уставшие мышцы шеи, плеч и ног.

Лаванда для расслабляющего сна

lavender

Сон и настроение тесно связаны, и самые счастливые люди знают, что они чувствуют себя лучше, когда выспались. Вот почему Лаванда – обязательное масло для счастливчиков.

Благодаря расслабляющему аромату это масло всегда стоит на прикроватных тумбочках или в любом месте, где вы собираетесь заснуть.

Нанесите Лаванду на запястья, область грудины, виски и стопы, чтобы перейти от напряженного дня к спокойной ночи.

Ладан для духовности

frankincense
Вера, в то, что мы нечто большее, чем наше тело, дает ощущение перспективы и расширяет ваше сознание. Кроме того, духовное осознание поможет вам найти цель, сделает более центрированными, поможет улучшить настроение, а значит мы станем более радостными существами.

Заземляющий, но повышающий настроение, Ладан очень востребован среди духовно мыслящих искателей счастья.
Нанесите его на запястья, виски или шею во время духовных практик или медитации.

Еще одно дополнительное преимущество! Frankincense может поддерживать здоровье, благополучие и долголетие, если его принимать внутрь по 2 капли под язык.

Смесь Радость для счастливых отношений

Joy

Глубокое, прочное счастье всегда заключается в гармоничных отношениях с любимым или любимой и с близкими людьми. Вы сможете обнаружить, что самые счастливые люди имеют сильную любовь всей жизни.

Смесь Joy способствует проявлению чувства блаженства и тепла при рассеивании, помогает вам отпустить эмоциональные блоки во взаимоотношениях с любимыми, родителями и детьми, и по отношению к себе.

Используйте в Диффузоре и как духи.

Смесь Sensation только для двоих

sensation

Волнительный и романтический, страстный и насыщенный, который раскрывается на коже ароматом прекрасных цветов, Sensation создан для двоих, для самых счастливых моментов любви и близости.

Используйте, как духи.

Мандарин для оптимизма и привлекательности

tangerine

Тяжелые времена приходят ко всем, и они всегда потом уходят, но самые счастливые люди находят хорошее даже в трудных ситуациях.
Этот дух оптимизма не всегда легко поддерживать, но с практикой становится легче найти счастье в каждом дне.

Чтобы переориентироваться на счастье, добавьте Tangerine в Диффузор. Этот восхитительный сладкий, цитрусовый аромат поможет создать счастливое настроение, сделает вас более привлекательным.

Или разотрите несколько капель между вашими ладонями и вдыхайте запах, чтобы ваш день стал жизнерадостный и оптимистичный!

Смесь Valor для достижения цели

valor

Смесь Valor (Доблесть) известна своим возвышающим и поддерживающим ароматом, отлично подходит для постановки целей, что является неотъемлемой частью счастливой и целеустремленной жизни.

Без целей и устремлений трудно сохранить счастливый прогноз на будущее.

Когда же вы достигаете цели, вы чувствуете себя очень хорошо.

Наносите масло на запястья и шею, 4 капли вдоль позвоночника.

А какие эфирные масла помогают Вам чувствовать себя счастливее? Расскажите, пожалуйста, об этом в комментариях ниже.

Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни.

Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.

Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.



Комментарии ()