Закрыть Х
7 эфирных масел, которые стоит попробовать
комментарии   /   20.07.2019
7 эфирных масел, которые стоит попробовать

 

1.Эфирное масло Хиноки (Hinoki): йога - отличный способ попасть в свой дзен, но у вас не всегда может быть место для этих поз. Древесный аромат масла Хиноки идеально подходит для духовного преображения или повышения духовного сознания без коврика для йоги. Идеально подходит для заживления порезов, ссадин, сыпи и акне на лице, омолаживает кожу.

2.Эфирное масло Хонг Куай (Hong Kuai): теперь вам не нужно ехать на нашу Тайваньскую ферму, чтобы ощутить этот воодушевляющий аромат. Наслаждайтесь ароматом этого масла, которое вдохновляет на ясность, интуицию и освобождение, не выходя из собственного дома.

3.Эфирное масло Бессмертника (Helichrysum): наверное, многие уже любят это масло, но знаете ли вы, что это нежное масло также отлично подходит для восстановления кожи? Добавьте его к вашим любимым продуктам по уходу за кожей, чтобы убрать тусклый вид и неровную текстуру, создать сияющий цвет лица.

4.Эфирное масло Мануки (Manuka): не позволяйте нежному аромату Мануки обмануть вас. Это эфирное масло далеко не мягкое, когда речь заходит о его способности поддерживать внешний вид здоровой кожи и уменьшать появление пятен.

5.Эфирное масло Цистуса (Cistus): это библейская роза Шарона, масло, имеющее медоподобный аромат. Добавьте в Диффузор, чтобы успокоиться или справиться с бессонницей, и на кожу, чтобы убрать раздражение и прыщи на коже, уменьшить морщинки.

6.Эфирное масло Богульника (Ledum): поклонники нашей популярной смеси Juva Cleanse могут не знать, что масло Ledum, ингредиент в этой смеси эфирных масел, традиционно использовалось уроженцами Северной Америки из-за его мощных свойств. Распространите этот древесный аромат, чтобы добавить свежую, успокаивающую атмосферу в моменты медитации и не только. А если принимать внутрь по 1 капле под язык, то можно очистить печень и кожа станет красивой.

7. Эфирное масло Xiang Мао (Красный Лемонграсс): если вы ищете просветления – попробуйте это масло. Вдохните этот свежий аромат во время работы, чтобы просветить ум или нанесите на кожу, чтобы насладиться его увлажняющими свойствами.

Фото взято здесь



Комментарии ()