Закрыть Х
9 любимых способов для Мандарина
комментарии   /   18.12.2019
9 любимых способов для Мандарина


Ммммм, цитрусовые эфирные масла – мои любимые! Откройте бутылочку и почувствуйте сладкий, насыщенный, чуть горьковатый, цветочный и фруктовый аромат.

Апельсин, Мандарин! А какая разница?

Вы сможете выделить Мандарин среди других цитрусовых - он имеет более глубокий апельсиновый оттенок и очень сладкий, по сравнению с другими.

Итак,

1.Усильте свое внимание. Нанесите эфирное масло Мандарина на виски, этот приятный аромат поможет вам сконцентрироваться во время проекта. Распространите его в комнате ребенка - это поможет ему с домашним заданием.
2.Помассируйте руки и ноги. Побалуйте себя, втирая масло в ноги и руки перед сном. Две капли на небольшое количество кокосового масла поможет расслабиться и увлажнить кожу.
3.Освежите кожу лица. Посмотрите, как очистилась кожа после использования этого средства:

  • Смешайте 1 столовую ложку меда, 2 капли Мандарина и 1 каплю Герани
  • Помассируйте смесью лицо, оставьте на 5 минут и смойте

4.Ищите позитива? Нанесите на ладонь каплю масла Мандарина, разотрите в руках и сложите их лодочкой. Глубоко вдыхайте, ощущая цитрусовое счастье.
5.Смешайте. Мандарин хорошо сочетается с некоторыми маслами и должен быть в вашей коллекции масел. Это ключевой ингредиент в Peace & Calming, Citrus Fresh, Dream Catcher, Inner Child и Joy.
6.Примените в автомобиле. В Диффузор для авто добавьте сладкий Мандарин и прохладную Мяту для дорожных поездок или спокойного отдыха.
7.Порадуйте вашего малыша:

  • Соедините масло Мандарина с комплексом растительных масел V-6 и втирайте в ножки малыша
  • Или соедините его со Stress Away в Диффузоре и распространите в комнатах ваших детей

8.Наслаждайтесь вкусом. Tangerine обладает антиоксидантными свойствами, поэтому добавьте одну или две капли масла в свой коктейль, сок, клубничное варенье или вегетарианский маринад!
9.Ищите цитрусовый сон? Распространите перед сном расслабляющую, простую, но очень действенную смесь:



Комментарии ()