Закрыть Х
Арома - Класс 18 марта
комментарии   /   16.03.2019
Арома - Класс 18 марта

Приглашаем вас на наш Арома-Класс 18 марта 2019г., в понедельник, встречу здоровья и красоты!

За чашкой ароматного чая вприкуску с домашними десертам, которые мы приготовили специально для Вас с любовью, мы поговорим на тему жизни без токсинов и использования эфирных масел терапевтического качества для поддержания здоровья всей семьи! Как оставаться молодой и красивой на долгие годы.

Мы ждем Вас уже с 18-00 до 20-30 в самом центре Москвы на ул. Маросейка в гостях у специалиста по эфирным маслам и аромакосметолога Нефразии Смирновой.

На нашей встрече мы собираемся в кругу друзей для того, чтобы обменяться новыми знаниями по правильному использованию и применению эфирных масел.

В программе:

  • Ежедневное применение масел в разных жизненных ситуациях для здоровья всей семьи. В этот раз возьмем 12 эфирных масел Young Living, которые необходимы каждому человеку, чтобы быть здоровым без лекарств.
  • Какие масла использоватьпри гриппе и простуде. 
  • После этого вы можете выбросить свою токсичную аптечку.
  • Дружеское общение, новые, интересные знакомства, возможность задать любые интересующие вас вопросы и обменяться мнениями.
  • БОНУС! В рамках встречи можно будет пройти Аромадиагностикау ZYTO Compass бесплатно (узнайте как) или со скидкой 50% - этот БОНУС будет всегда присутствовать на наших встречах.

Приезжайте увидеться и подзарядиться высокими вибрациями.

Вход свободный

18 марта, понедельник

Адрес: улица Маросейка, дом 9/13/2, строение 7, кабинет № 5

Как найти: Вход со стороны Малого Златоустинского переулка, ориентир — вывеска хостела «Наполеон». Внутри на первом этаже дверь с номером «21», за ней наш коридор с кабинетами. Прямо в конце коридора — кабинет № 5.
Запись на занятие обязательна. Количество мест ограничено.

Тел. +79032751903
Обнимаю всех, Ваша Нефразия

ПОДАРКИ и АКЦИИ ОТ YOUNG lIVING в марте 2019 г

Только для тех, кто создал свой оптовый аккаунт и заказывает эфирные масла по оптовым ценам.

mart



Комментарии ()