Закрыть Х
ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА
комментарии   /   29.12.2022
ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА

 

Приближается пора праздников и новогодних каникул. Расскажу о своих любимых продуктах компании Marina Health, которые рекомендуют запастись врачи, чтобы праздничные дни оставили только светлые воспоминания?

В первую очередь это, конечно же, Зостера! Ведь это энтеро- и гемо-сорбент, то есть чистит толстый и тонкий кишечник, и кровь. На праздники все мы злоупотребляем либо едой, либо алкоголем, а может и всем вместе, и Зостера поможет очистить все шлаки и отходы в организме. А также способствовать пищеварению, поможет при вздутии, газах, ощущению тяжести, отрыжке. Зостера также работает как пребиотик и пробиотик, так что ощущение комфорта в ЖКТ вам гарантировано.

Алкогольная зависимость и похмелье тоже не страшны, если в доме есть Зостера! Зостерой и Каротеном можно даже вывести человека из белой горячки при необходимости!

Витамарины А и Витамарин Б – это «волшебные продукты», с которыми мы не расстаемся никогда! Ведь ничто так не запустит процессы регенерации нашего организма, как два эти чудо-продукта!

Каротен из-за огромного содержания в нем ванадия, незаменим, чтобы очистить нашу кровь и поднять иммунитет. Очистить в том числе и от алкоголя, и от вирусов, если вдруг мы что-то подхватим за время праздников, чтобы не омрачались эти светлые дни.

Хлорелла – насытит кровь кислородом и микроэлементами и поможет встретить рабочие будни в полной боевой готовности и прекрасном настроении. Снизит холестерин в крови, который у многих наверняка прыгнет вверх после обильных застолий, и стабилизирует давление. Хлорелла ощелачивает организм, который будет сильно закислен (а значит уязвим для вирусов и простуд, и ослаблен) после алкоголя и множества мясных блюд. И главная новость для женщин – Хлорелла поможет сбросить лишний вес, который вы, возможно, набрали за праздничные дни!

Спирулина будет незаменима для тех людей, кто не ест ежедневно свежие овощные и фруктовые салаты, а в России во время новогодних каникул их вообще мало кто ест! Ведь 1 грамм Спирулины = 1 кг овощей! Помимо этого Аргинин, который содержится в Спирулине, очищает кровь от токсических веществ, способствует выводу шлаков из организма, повышает либидо (и сексуальную активность). Спирулина вместе с Хлореллой очень мощно нормализуют обмен веществ в организме, что поможет быстро и надолго потерять лишний вес, ведь это не диета, а именно «перестройка» функционирования организма!

Появились вопросы - свяжитесь со мной +79032751903



Комментарии ()