Закрыть Х
Что происходит, когда вы используете слишком много Abundance?
комментарии   /   16.08.2016
Что происходит, когда вы используете слишком много Abundance?

История Ирины М.

В начале недели я собиралась на деловую встречу и решила, как обычно, нанести каплю эфирной смеси Abundance (Изобилие) на запястье, потому что эта смесь волшебным образом привлекает мне удачу и появляются новые клиенты (работаю я с строительной фирме).

Масла, входящие в состав смеси, в результате синергии, меняют магнитное поле вокруг человека, создавая пространство Изобилия и Процветания.

И в тот момент, когда я открыла крышку, по какой-то причине, капельница открылась вместе с колпачком, и я в одно мгновение вылила половину бутылки на запястье!

Я бросилась в ванну, чтобы окончательно не залить ковер, а муж побежал мне на помощь вытирать бумажными полотенцами коричневое масло с бежевого ковра))
Отчистить ковер мы смогли, большую часть смеси впитали полотенца, а остальное мы оттерли растительным маслом (возьмите себе на заметку!).

А мой ремешок от часов и комната до сих пор пахнут этим ароматом.

abundance

У вас, я чувствую, возник вопрос – получила ли я новых клиентов? Отвечу, что в тот день – нет, но через пару дней неожиданно пришли новые клиенты!

Смесь Abundance работает неожиданным образом! Это могут быть не только новые клиенты, но правильно и удачно сделанный выбор, удачная покупка, радостная ситуация или разрешение давнего конфликта.

Вот мой совет:

  • Для Изобилия и Процветания вашего бизнеса: в Диффузор в офисе 5-8 капель
  • Если вы занимаетесь розничной торговлей, то нанесите 1 каплю Abundance на пакет перед отправкой клиентам
  • Поместите 1 каплю смеси в сушку для белья, для Изобилия в вашем доме

Удачи и Изобилия, друзья!



Комментарии ()