Закрыть Х
Целая коллекция в подарок
комментарии   /   15.08.2019
Целая коллекция в подарок

Как же это приятно! Открываешь коробочку с заказом, а там еще 6 масел.

В Young Living каждый месяц проходят акции, и при заказе эфирных масел мы получаем подарки. В этом месяце получили шесть эфирных масел и зубную пасту - на сумму 224 евро 

Вот они на фото, подробнее об акции читайте здесь.

Получилась удивительная коллекция!

И вам такую желаю, Нефразия)

Подробнее о каждом масле:

Смесь эфирных масел Australian Kuranya 5 мл – экзотическая смесь, содержащая Голубой кипарис, Kunzea из Австралии и Тасмании, Священный Сандал и еще 5 масел. Этот аромат приносит немедленный покой озабоченному уму, вы словно оказываетесь в заботливом пространстве, окруженном природными элементалами и стихиаллями.

Kunzea 5 мл – это эфирное масло считается одним очень ценных в Австралии и используется как противовоспалительное средство при инфекции дыхательной системы, Уха-Горла-Носа, болях суставов. Поддерживает здоровье кожи и уменьшает пятна.

Смесь эфирных масел Sara 5 мл  – уникальная смесь из 7 эфирных масел, которая помогает снять негативные эмоции и стресс. Мощное масло для эмоционального расслабления, помогает осознать эмоции, которые сохранились глубоко в подсознании.

Carrot Seed (Семена моркови) 5 мл – Ощущаете упадок сил? Вдохните сладкий, травяной аромат этого масла, чтобы ощутить прилив сил и сохранить энергию до конца дня.

Lime (Лайм) 15 мл – какое же лето без цитрусовых! Создайте прекрасное настроение, добавив несколько капель в Диффузор.

Elemi (Элеми) 15 мл – это родственное масло Ладану и Мирре, так же полезно для кожи, просто добавьте 1-2 капли в ваше натуральное ночное средство или сыворотку.

Зубная паста Thieves AromaBright - Поддерживайте чистоту зубов без забот круглый год с помощью этой зубной пасты, в состав которой входит всеми любимая смесь эфирных масел Thieves

 Акция действует только для тех, кто открыл ОПТОВЫЙ АККАУНТ

По всем вопросам обращайтесь по телефону +79032751903 Нефразия

 



Комментарии ()