Закрыть Х
ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАК УДАЛИТЬ ТОКСИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ ОРГАНИЗМА?
комментарии   /   11.02.2022
ХОТИТЕ УЗНАТЬ, КАК УДАЛИТЬ ТОКСИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ ОРГАНИЗМА?

 

Вы боретесь с хроническими проблемами со здоровьем?

Тогда вам будет полезна программа детоксикации. В этой статье я опишу Детокс с помощью эфирных масел терапевтического качества?

Известно, что такое вещество  ДДТ— это у обычных людей — примерно в сотни раз превышает уровень допустимого в сыворотке крови. Обычный человек сейчас просто обречен на то, что в его организме присутствует много химических веществ, в 500 раз превышающих норму. Сейчас мы считаем, что больше не подвергаемся воздействию ДДТ, однако его остатки могли передаться нам по наследству от родителей и бабушек с дедушками. Кроме того, следы ДДТ до сих пор есть в окружающей среде, не говоря уже о том, что в некоторых странах все еще используют его, а в обращение вошли новые, не менее ядовитые пестициды ускоренного действия.

Шокирующая статистика показывает, что в мире производится более 77 000 химикатов.

3 000 из них были добавлены в наши продукты питания, а 20 000 из них не могут должным образом метаболизироваться в нашем организме.

Что же с ними происходит?

Они сохраняются в нашей печени и наших жировых клетках, где продолжают накапливаться.

Исследования показали, что у большинства людей в организме хранится от 400 до 800 остатков химических веществ, включая ПХБ, диоксины, ксилол и дихлорбензол и др.

Токсические и ядовитые вещества разбросаны по всему телу и его органам, наш организм в конечном итоге становится очень перегружен этой химией.

Когда токсическая нагрузка в нашем организме достигает «переломного момента», а уровень токсичности очень высок, то происходят серьезные дисфункции и болезни -  повреждение нашей эндокринной системы, дисбаланс гормонов, рак и другие дегенеративные болезни.

Хотите знать, что вы можете сделать, чтобы удалить токсичные химические вещества из тела?

Сейчас есть проблема в мире, которая связана с тем, что наше тело наполняется токсинами через воздух, воду, еду, косметику, новую одежду, мебель. Все, что было произведено, содержит ту или иную форму токсинов, которые наш организм не в состоянии полностью переработать через печень и почки.

А жирорастворимые токсины откладываются в ваших жировых клетках, если ваша печень и почки не способны их вывести.

Протокол Детокс сможет помочь снизить нагрузку на организм от этих токсинов и эфирные масла – ключевой компонент.

Печень является основным внутренним органом, ответственным за детоксикацию, независимо от типа токсинов. Она обладает набором особых химических функций, которые сохраняют нашу молодость. И часть из них связана с выводом из организма ядовитых веществ. Это нужно самой печени для того, чтобы она всегда была готова к работе. И это нужно нашему организму.

Поэтому нам важно поддерживать печень, потому что без защиты она стареет быстрее самого организма. Когда печени не хватает сил, ее волшебные способности исчезают, и она перенаправляет всю свою энергию, чтобы просто поддерживать вашу жизнедеятельность. Но это уже уровень выживания.

Есть много способов почистить печень. И я буду в Блоге писать о них. В этой статье рекомендую очищение эфирными маслами терапевтического качества Young Living, потому что по моему опыту это один из самых эффективных методов.

Есть три варианта Детокс с эфирными маслами, они отличаются только набором эфирных масел Young Living, а натуральные добавки везде одни и те же.

Подробно все схемы и формулы расписаны здесь.

 



Комментарии ()