Закрыть Х
Девять волшебных капель
комментарии   /   05.06.2015
Девять волшебных капель

На улице конец сентября, настоящая осенняя погода.Удивительно ранняя осень, казалось она началась в августе, потому что давно не хватает солнышка. Даже "бабьего лета" не обещают. Два дня назад Игорь пришел домой промерзший, оделся, как всегда, а целый день лил дождь. Утром, проснувшись, понял, что разболелся и насморк уже развился. А завтра обязательно нужно ехать по делам.

Обычно, если мы болеем, то пользуемся лекарствами в очень крайних случаях, всегда лечимся эфирными маслами. Они у нас на все случаи жизни. Так было и в этот раз. Два дня подряд я делала Игорю массаж Raindrop technique, капала ему на позвоночник 9 разных, самых мощных по своим лечебным свойствам масел Young Living, одно за другим.

Капли падали, как дождь, заставляя мышцы расслабляться, а я кончиками пальцев помогала им впитываться. После массажа Игорь каждый раз, казалось бы до этого "разбитый", вставал бодрый и энергичный. Это меня очень радовало, я опять видела результат нашего сотрудничества с эфирными маслами. Они помогают, и очень быстро.

Всего два массажа Raindrop technique, и любимый здоров!

Я хочу рассказать об этих маслах .

1.Valor - это смесь эфирных масел, ее еще называют "хиропрактик в бутылке", потому что она выравнивает энергетику физического, тонкого и ментального полей. В состав входят эфирные масла Розового дерева, Ели, Ладана, Синей пижмы.
valor
2.Тимьян(Thyme) - считается самым антисептическим маслом, легко проникает в кровь и уничтожает болезнетворные организмы, повышает иммунитет, противогрибковое, противопаразитарное, омолаживающее.

thyme

3.Орегано (Oregano) - свойства: мощнейший иммуностимулятор и антисептик,противоспалительное, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое, омолаживающее.

oregano
4.Кипарис(Cypress) - с греческого переводится, как "вечная жизнь", улучшает кровообращение, укрепляет кровеносные капилляры, поддерживает сердечно-сосудистую систему, снимает нервное напряжение, спазмолитическое, антимикробное, антисептическое, противоотечное.
cypress
5.Грушанка(Wintegreen) - мгновенно проникает в тело и снимает любые боли, дезинфицирующее, спазмолитическое, , противоспалительное, сосудорасширяющее, понижает давление.
wintergreen
6.Базилик(Basil) - поднимает настроение, убирает застойные энергии, расслабляет мышцы, в том числе гладкие , которые мы не контролируем (сердце, кишечник), антивирусное, антибактериальное, противоспалительное, противозастойное.
basil-s
7.Мята перечная(Pepermint) - успокаивает ум, мощно работает с респираторными инфекциями, противовоспалительные, противовирусные, противоопухолевые, противопаразитарные, антибактериальные, болеутоляющее, спазмолитическое, противораковые.
peppermint
8. Майоран(Marjoram) - это растение любви и долголетия, успокаивает нервы, регулирует артериальное давление, спазмолитическое, антибактериальное, противогрибковое, антисептическое, противовоспалительное , отхаркивающее, муколитическое.

marjoram
9.Аroma-siez - это специальная смесь эфирных масел, помогает расслабиться, успокоить и облегчить боль, снимает усталость и стресс.

aroma-sies

Эти эфирные масла и простые, интуитивно понятные движения могут быстро купировать простуду, так и не дав ей развиться. Такую процедуру может сделать каждый человек, оказав таким образом помощь своему близкому человеку, ребенку или любимому.

 



Комментарии ()