Закрыть Х
Эфирные масла при аутизме
комментарии   /   20.01.2014
Эфирные масла при аутизме

Ребенок-аутист должен понять, что если он живет, что если решил воплотиться на планете Земля, то ему нужно прожить эту жизнь и получить необходимый опыт. Он должен поверить, что у него есть все для того, чтобы жить, и что только активное отношение к жизни даст ему возможность развиваться духовно.

Эфирные масла терапевтического качества Young Living в один прекрасный день могут помочь ребенку принять решение вернуться к нормальной жизни.

Common sense (Здравый смысл) - может увеличить умственную активность, поможет улучшить способность принимать решения, укрепит приобретенные навыки.

Vetiver (Ветивер) - помогает гиперактивному, измученному,находящемуся в стрессе уму. Дает возможность контролировать гнев, раздражительность или невротическое поведение.

Grounding (Заземление) - создает ощущение единства и баланса, помогает стабилизировать состояние для того, чтобы конструктивно справиться с реальностью, а не стремиться убежать от эмоций.

Brain power (Сила мозга) - способствует глубокой концентрации и преобразует физическую энергию в психическую, увеличивает выработку мелатонина.

Valor (Доблесть) - уравновешивает тело, что приводит к способности ясно мыслить и спать более спокойно.

Sara (Сара) - помогает успокоить беспокойство и нервозность , поддерживает кровеносную и нервную системы.

JuvaFlex - наносить на область печени или проекцию печени на ступнях, чтобы помочь организму в освобождении от тяжелых металлов и токсинов.

Sacred Frankincense (Священный Ладан) - регенерирует клетки, успокаивает и расслабляет, способствует более высокому уровню сознания.

Peace and Calming (Мир и Успокоение) - способствует расслаблению, поможет успокоить гиперактивных и тяжелых в управлении детей, поможет уменьшить депрессию, тревогу, стресс, бессонницу.

Cedarwood (Кедр) - стимулирует гипофиз и шишковидную железу. Помогает повышению уровня мелатонина естественным путем, что приводит к хорошему сну ночью и повышению внимания в течение дня.

Clarity (Ясность) - способствует прояснению ума, усиливает психическую активность и жизнеспособность.



Комментарии ()