Закрыть Х
Если после уколов - подозрение на абсцесс
комментарии   /   05.02.2017
Если после уколов - подозрение на абсцесс

Если после курса или даже одного укола на месте инъекции возникла болезненная припухлость, покраснение кожи, пульсирующая или постоянная боль, то это похоже на первые признаки абсцесса.

Срочно принимайте меры, чтобы не допустить операции.

На фото воспаление и гематома после инъекции.

abscess

Эфирные масла терапевтического качества способствуют уменьшению воспаления и борьбе с инфекцией, полностью рассасывая это образование или сформируют головку, чтобы гной вышел и началось исцеление.

Чтобы понять, насколько это серьезно, какая возможна операция и насколько она травмирующая, достаточно посмотреть в интернете картинки на эту тему.

Поэтому к маслам подключайте постановку пиявок. Это поможет быстрее снять отек и воспаление, устранит боль, улучшит циркуляцию крови.

На фото  - как выглядят следы от постановки пиявок (это нормально).

abscess

Пиявки не любят резких запахов, поэтому обязательно перед постановкой несколько раз вымыть кожу мылом без аромата.

Поставить пиявки вокруг воспаления может каждый, это очень простая процедура. И продаются они во многих аптеках. Нужен курс из 4-5 сеансов по 5-6 пиявок одновременно. Если совсем не знаете с чего начать, обратитесь к специалистам или свяжитесь с нами для подробного разъяснения процесса.

Схема применения эфирных масел при абсцессе (любого происхождения):

  1. Перорально - Inner Defense (Внутренняя Защита) по 1 капсуле 2 раза в день, не менее 6 дней
  2. Перорально: составьте Антибиотик-формулу из смеси Thieves и эфирных масел Орегано и Ладана – по 12 капель 2-5 раз в день (в зависимости от тяжести процесса) в специальной капсуле
  3. Перорально – эфирное масло Лимона по 12 капель 1 раз в день, в специальной капсуле или в ложечке меда
  4. На абсцесс наносить эфирные масла Young Living: Орегано (разбавить), Гвоздика (разбавить), Чайное дерево, Ладан, Ладан священный, Гальбанум, Лаванда, Розмарин, Тимьян, Пачули, Лимон
  5. Смеси эфирных масел: Melrose, Purification, Thieves (разбавить)
  6. Comfortone – для очищения кишечника, помощь организму во время воспалительного процесса в организме
  7. Didest & Cleance (Пищеварение и Очищение) - для очищения кишечника, помощь организму во время воспалительного процесса в организме
  8. Пить не менее 1,5 литра воды, чтобы помочь организму вывести инфекцию
  9. Отказаться на период исцеления до полного исцеления от мяса, курицы, молочных и кисломолочных продуктов – для ускорения выздоровления.

 



Комментарии ()