Закрыть Х
Есть вопросы по эфирным маслам?
комментарии   /   30.08.2018
Есть вопросы по эфирным маслам?

Независимо от того, являетесь ли вы экспертом в области эфирных масел или просто новичок, есть много информации об этом, которая может быть противоречивой.
Эта статья для ответов на некоторые из ваших главных вопросов об эфирных маслах, чтобы вы уверенно использовали их в своем доме!

1. Безопасно ли использовать эфирные масла для моих собак и кошек?
Есть эфирные масла, которые безопасны для ваших пушистых друзей, но не все масла полезны для ваших любимцев. Мы рекомендуем избегать масла, содержащие фенолы, такие как Орегано, Грушанка, Гвоздика, Горный чабер и Тимьян .
Young Living также предлагает полную линейку продуктов для животных, в том числе смеси эфирных масел, сделанные только для животных, угощения для кошек, палочки для чистки зубов и шампунь (Shampoo Animal Scents).

2. Являются ли эфирные масла эффективными и безопасными, если они стояли в жаре?
Лучше хранить ваши эфирные масла в прохладном сухом месте. Ультрафиолетовые лучи приводят к наибольшему повреждению составляющих масла, а присутствие сильного тепла и яркого света приведет к еще большему повреждению.
Если ваши масла стояли на жаре в течение нескольких часов, но они не подвергались прямому воздействию ультрафиолетовых лучей, масла не будут испорчены. Если масло очень нагрелось, просто охладите его перед использованием.

3. Откуда взялись эфирные масла Young Living?
Все масла Young Living поставляются с наших ферм, принадлежащих корпорациям, фермам-партнерам или поставщикам, сертифицированным как Seed to Seal®. Если вы используете наше успокаивающее эфирное масло Лаванды с фермы Moнa, штат Юта или наслаждаетесь свежим ароматом эфирного масла Dorado Azul из Эквадора, будьте уверены, что получаете эфирные масла высочайшего качества. Как получают эфирные масла Young Living. Наша приверженность Seed to Seal гарантирует, что ваша семья сможет пользоваться всеми преимуществами наших мировых ресурсов, лидерства в отрасли и инноваций благодаря продуктам Young Living.

4. Что означают цвета на этикетках бутылок с эфирными маслами?
Цвет этикетки на отдельных бутылочках с эфирными маслами соответствует цвету растения, из которого было получено масло. Например, эфирное масло Лаванды получено из цветов фиолетового цвета, поэтому цвет этикетки бутылочки Лаванды фиолетовый. Цветовая и растительная ассоциация не распространяется на каждое эфирное масло или смесь, но мы стараемся придерживаться этой дизайнерской идеи.
Знаете ли вы, что вы можете определить, какие эфирные масла безопасны для приема внутрь по цвету этикеток? Эфирные масла Vitality всегда имеют белые этикетки и обозначаются как Vitality, поэтому вы можете смело глотать их!

5. Какие эфирные масла являются светочувствительными? Могу ли я получить ожог?
Некоторые эфирные масла и смеси могут вызывать фоточувствительность и вызвать ожоги, если вы подвергаетесь воздействию солнечного света после нанесения масла непосредственно на кожу.
Некоторые из наших самых популярных масел, которые входят в эту категорию - это Лимон, Грейпфрут, Бергамот, смесь Peace & Calming, Citrus Fresh и Joy.
Узнайте больше о светочувствительных маслах и о том, как их безопасно использовать здесь!

6. Как следует хранить эфирные масла?
Плотно закрывайте свои бутылочки с эфирными маслами и храните их вертикально в темном сухом месте при температуре не выше 25 градусов. Убедитесь, что масла хранятся в месте, где температура не претерпевает больших колебаний. Враги эфирных масел.

7. Как эфирные масла могут принести пользу моему здоровью?
Эфирные масла обладают свойствами, которые приносят пользу вашему здоровью.
Знаете ли вы, что Grapefruit Vitality может помочь при контроле за весом, Кедр помогает поддерживать здоровую кожу, а Лаванда способствует спокойствию?
У нас также есть эфирные масла, которые помогают пищеварению - Peppermint Vitality и смесь DiGize, обеспечивают выравнивание энергетики - Valor и обладают расслабляющими, утешающими свойствами – Иланг-Иланг.

А как вы пробовали эфирные масла Young Living?
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни в комментариях ниже.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.



Комментарии ()