Закрыть Х
ФОРМУЛА АНТИБИОТИКА
комментарии   /   17.11.2020
ФОРМУЛА АНТИБИОТИКА



Вчера я рассказала о негативном влиянии антибиотиков на человеческий организм и получила большой отклик.

Поэтому сегодня, специально для вас, я открою свою секретную формулу природного антибиотика на основе эфирных масел Young Living, которые славятся своим терапевтическим качеством!

Рецепт прост – в пустой бутылочке соединяем:

Thives – 180 капель
Это смесь противовирусных, антисептических, антибактериальных и противоинфекционных эфирных масел: Гвоздика, Корица, Лимон, Эвкалипт, Розмарин.

Oregano (Орегано) – 90 капель
Одно из самых мощных антимикробных эфирных масел. Обладает антибактериальным и антипаразитическим эффектом, а также поддерживает дыхательную систему.

Frankincense (Ладан) – 30 капель
Раньше это масло использовали, от всех болезней известных человечеству. Ладан содержит сесквитерпены, стимулирующие лимбическую систему мозга и гипоталамус, шишковидную железу и гипофиз. Является онкопротектором и иммуностимулятором!

Получившуюся смесь капаем в пустые капсулы, по 12 капель, пьем 2-4-6 раз в зависимости от тяжести заболевания.

Внимание! Если вы никогда не принимали эфирные масла перорально, то в первый день принимаем только 1 капсулу, после еды через 40 минут!

Во второй день принимаем 2 капсулы, и в третий столько, сколько нужно по состоянию здоровья. Более эффективно принимать их на голодный желудок, если почувствуете небольшое и непродолжительно жжение, не волнуйтесь – это нормально.

Обычно 2-3 дней достаточно, чтобы полностью выздороветь.

В каких случая следует принимать антибиотик-формулу?

Простуда, боль в горле, повышенная температура, кашель, насморк, боли в теле, озноб, переохлаждение организма, ангина, грипп, ринит, фарингит, ларингит, трахеит, бронхит.

Мне нравится делиться с вами своими секретами, особенно когда я вижу обратную связь в виде комментариев.  Давайте радовать друг друга чаще?



Комментарии ()