Закрыть Х
КАК ПОБОРОТЬ ВИРУС И ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО?
комментарии   /   19.08.2020
КАК ПОБОРОТЬ ВИРУС И ВЗДОХНУТЬ СВОБОДНО?

 

Вроде тема вирусов и короновирусов несколько приелась, но до сих пор много вопросов именно о противовирусных маслах и их применении.

Сегодня решила рассказать про смесь «Свободное дыхание» или R.C. Она всегда помогала в периоды простуд и эпидемий, а во время пандемии уберегла от вируса не только нашу семью.

И что очень важно – подходит для самых маленьких деток.

R.C. – мощное средство для поддержки дыхательной системы.

  • Применяется при простудных и респираторных заболеваниях: простуде, бронхите, ангине, гайморите, синусите, кашле
  • Помогает легко дышать – освобождает гайморовы пазухи от слизи, снимает симптомы аллергии
  • Помогает при храпе, апноэ во время сна, пяточной шпоре

Состав: Мирт, Эвкалипт шаровидный, Майоран, Сосна, Эвкалипт citriodora, Лаванда, Кипарис, Эвкалипт лучистый, Черная ель, Мята перечная.

Как видите, в состав входят масла, эффективные для дыхательной системы.

Когда применять? заболевания дыхательной системы, простуда, бронхит, ангина, гайморит, синусит, кашель, пневмония, боль в горле, инфекции легких, бактериальные и вирусные инфекции, отек носа, слизь в гайморовых пазухах, затрудненное дыхание, хроническое воспаление слизистых оболочек, аллергия, герпес, апноэ во сне, храп, эмфизема легких, аденоиды в носу, полипы в носу, акне, прыщи, болезнь Лайма, мононуклеоз, туберкулез, грибок, пяточные шпоры.

Духовное действие: 

  • помогает отпустить глубокую печаль и скорбь, которую мы храним в сердце и легких
  • открывает сердце
  • помогает почувствовать радость и надежду

Как применять?

  1. каплю нанести на ладонь, разнести на две и вдыхать с ладоней 1-3 мин
  2. добавить 5-7 капель в Диффузор
  3. для взрослых и детей - перед выходом на улицу нанести небольшое количество смеси на палец и втереть в перегородку носа, прямо в слизистую, а также капнуть 1 каплю в рот – это защитит вас в магазинах, метро и других общественных местах
  4. для взрослых, если уже есть простудные проявления – 1 каплю в рот каждые час-два, впирать небольшое количество в носовую перегородку, наносить 3 капли на всю грудину и 3 капли на проекцию бронхов со стороны спины несколько раз в день, по 2 капле втереть в стопы, повторять все несколько раз в день
  5. для малышей, если уже есть простудные проявления – по 1 капле в ротик, 3 раза в день, 1 каплю на всю грудку и 1 каплю на спинку на область проекции бронхов, по 1 капле на каждую стопочку, повторять несколько раз в день

 

Смесь эфирных масел R.C. хорошо работают в паре со смесью Raven. Они приносят облегчение при любых проблемах дыхательной системы. Их можно чередовать, или использовать вместе во время гриппа, простуды, пневмонии.

В следующем посте поделюсь своим опытом о смеси Raven.

Это то, что должно быть в каждом доме! Не откладывайте на потом, пишите прямо сейчас на WhatsApp +79032751903. Буду рада помочь и подсказать абсолютно каждому из Вас!



Комментарии ()