Закрыть Х
КАК ПОМОЧЬ ПРИ АНЕМИИ. ОСВОБОДИСЬ ОТ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ
комментарии   /   18.04.2023
КАК ПОМОЧЬ ПРИ АНЕМИИ. ОСВОБОДИСЬ ОТ ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ

 

В предыдущей статье говорили о недостатке железа.

А знаете ли вы, что анемия может возникать не только из-за недостатка железа и других нутриентов или хронических заболеваний, но и из-за проблем внешнего загрязнения. Так накопление тяжелых металлов, а именно свинца, может оказывать существенное влияние.

Эритроциты (красные кровяные клетки) разрушаются из-за действия токсичных веществ, количество красных кровяных клеток снижается и, следовательно, к анемии.

Как освободить организм от тяжелых металлов?

Зостера (морское растение) – выводит скопление токсинов, которые вызывают аллергии, аутоиммунные и многих другие заболевания. Организму очень трудно вывести тяжелые металлы самостоятельно. А редкое вещество Апиоза из Зостеры связывает тяжелые металлы, токсины, радиацию и выводит их. Во времена Советского Союза военным, находившимся в зонах повышенной радиации, обязательно выдавали препараты на основе Зостеры.

Хлорелла (морская водоросль) – одно из лучших средств детоксикации организма, выводит из организма все тяжелые металлы, в том числе свинца и урана.

Уран в основном используется на атомных станциях, и он выводится хлореллой. И японцы одни из первых начали изучать и использовать Хлореллу, когда поняли, что эта водоросль выводит соли тяжелых металлов.

Почему я предпочитаю использовать именно японскую Хлореллу и Зостеру компании Marine Health? Потому что Япония – единственная страна в мире, которая приняла Национальный закон об укреплении здоровья, направленный на самом деле на его укрепление и профилактику заболеваний, связанных с образом жизни. Был запущен проект «Здоровая нация», японская промышленность производства БАДов развита сейчас максимально и проводятся очень мощные исследования для создания натуральных добавок для здоровья.

А вы знаете, что японцы все доводят до совершенства? Они создают самые качественные продукты, стараясь сохранить в них целостность, заложенную природой.

Появились вопросы - свяжитесь со мнй +79032751903



Комментарии ()