Закрыть Х
КАК ПОМОЧЬ ПРИ ПРОСТАТИТЕ
комментарии   /   21.04.2023
КАК ПОМОЧЬ ПРИ ПРОСТАТИТЕ

 

Простатит — это заболевание, которое может сильно повлиять на мужское здоровье.

Есть два экстракта – морской голотурии и морского ежа, которые поддержат мужское здоровье при простатите.

У мужчин с простатитом может быть повышен риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также заболеваний почек.

Что ценного в экстракте голотурии и морского ежа?

1.Улучшение здоровья простаты: Экстракт морского ежа и голотурии содержат множество полезных веществ, таких как витамины, минералы и антиоксиданты, которые могут помочь улучшить здоровье простаты и снизить симптомы простатита. Некоторые исследования показали, что потребление экстракта морского ежа может помочь уменьшить воспаление в простате и снизить риск развития простатита.

2. Поддержка здоровья мочевого пузыря и почек: Экстракт морского ежа содержит редкие вешества Спинохром и Эхинохром, а экстракт голотурии тритерпеновые гликоторые, которые могут помочь улучшить здоровье мочевого пузыря и почек и снизить риск развития инфекций мочевыводящих путей. Регулярное потребление экстракта морского ежа и голотурии может помочь предотвратить прикрепление бактерий к стенкам мочевого пузыря.

3. Улучшение здоровья кровеносной системы и сердца: Некоторые исследования показывают, что у мужчин с простатитом может быть повышен риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Экстракт морского ежа и голотурии содержат полезные жирные кислоты, такие как Омега-3, которые могут помочь улучшить здоровье кровеносной системы и снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Посмотрите сами, насколько мощно работают эти японские продукты Marine Health.

Появились вопросы – свяжитесь со мной +79032751903



Комментарии ()