Закрыть Х
КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ АУТИСТУ?
комментарии   /   24.05.2023
КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ АУТИСТУ?

ЭТО ОТКРЫТИЕ ПОМОЖЕТ РЕБЕНКУ-АУТИСТУ!

АКВАБИОТИКИ

Российские ученые, изучавшие квантовую биофизику воды, обнаружили, что 90% воды состоит из быстро распадающихся слабо связанных молекул, но небольшой процент воды составляют стабильные долгоживущие объемные группы молекул, назвали их пентамерами-ассоциатами. И время жизни таких молекул может достигать тысяч лет.

И самое важное – эти молекулы могут накапливать очень большое количество энергии, которую затем, при поступлении в организм, могут ему отдать.

В природе таких стабильных молекул-ассоциатов 0,1-0,4%. В организме человека доля ассоциированной воды 10-20%.  

В нашем теле цепочки этих молекул, наполненных энергией, располагаются вдоль всех энергетических меридианов, концентрируются в аккупунктурных точках, покрывают сеткой поверхности всех мембран митохондрий, содержатся в клетках и системах.   

Каждый раз, когда происходят какие-то неполадки в органах и системах, они передают в больной орган вихрь электронов, как энергию, которая была на исходе в этой системе.

Из-за нарушений и  болезней запасы пентамеров расходуются, но не пополняются именно из-за качества питьевой воды, в которая сейчас биологически не активна.  

Именно поэтому орган или система организма не может восстановиться в полной мере– нет энергии.

Но очень хорошая новость – на основе теоретических и практических результатов российскими учеными была разработаны и произведены энергоинформационные препараты воды, которые содержат повышенное содержание высокоэнергетических структур.  Информацию и энергию пентамеры-ассоциаты передают в организм мгновенно в полном объеме.

С помощью многоэтапной энергоинформационной обработки на уникальном оборудовании на структуру воды записали весь спектр энергоинформационной матрицы регуляторных белков из различных органов и тканей, обладающих строгой ткане- и органо-специфочностью.

Что это значит?

Рассмотрим на примере. Есть продукт MatrixCerebrum - для стимуляции функции нейронов и рецепторных связей между нейронами. Он создан для точной и правильной работы нейронов и при применении будет воздействовать только на нейроны:

  • Он является носителем не только информации о регуляторных пептидах, но и носителем сигнала о состоянии гомологичной ткани нейронов
  • Обеспечивает целеноправленную доставку регуляторных сигналов именно в нейроны
  • Осуществляет информационный контроль за правильностью работы генетической программы пролиферирующих стволовых клеток, ответственных за нейроны
  • Влияет на уровень функциональной активности нейронов

Алгоритм применения препаратов PowerMatrix:

1.MatrixCerebrum (аквабиотик нейронов, миелиновых оболочек) - для стимуляции функции нейронов и рецепторных связей между нейронами (30 мл, 1500 руб)

2.MatrixCerebrum2 (аквабиотик мелатонина) - для контроля рисков снижения уровня мелатонина, в связи с нарушениями сна - не может долго уснуть, рано просыпается (30 мл, 1500 руб)

3.MatrixLor (аквабиотик для носа и горла) - чтобы усилить сопротивляемостьпротив возбудителей простудных заболеваний, приникающих воздушно-капельным путем. Поддерживает речевую функцию - 
горло, язык и нёбо участвуют в артикуляции речи, позволяя нам четко и ясно произносить слова. (30 мл-1500 руб, 100 мл- 3000 руб)

lor

4.MatrixRelictum (аквабиотик с гуминовыми и фульвовыми кислотами) - содержит более 70 компонентов, в т.ч. минералы, витамины и др, повышает психическое внимание и концентрацию, улучшает пищеварение, противовоспалительное, мощный детоксикант (30 мл - 1200 руб, 150 мл - 3000 руб)

relictum

5.MatrixVisium (аквабиотик для глаз) - структуры воды сразу попадают в мозг, воздействуют информационно и энергетически, бех химии и побочных эффектов (15 мл - 1500 руб)

6.MatrixThimon1 (аквабиотик тимуса) - для поддержания жизненных и защитных сил организма ((30 мл - 1500 руб, 100 мл - 3000 руб)

7.MatrixThyroidea (аквабиотик щитовидной железы) - гормоны щитовидной железы регулируют развитие мозга, содержит энергоинформационную матрицу здорового органа (30 мл - 1500 руб, 100 мл - 3000 руб)

8.MatrixSelen (аквабиотик с природным селеном) - только в присутствии селена усваивается йод в щитовидной железе (150 мл - 3000руб)

Появились вопросы по Алгоритму или променению Аквабиотиков - свяжитесь со мной +79032751903

Купить можно после регистрации на официальной сайте, проходите по ссылке 

 

 Чем можно еще помочь ребенку-аутисту?

Доказано, что экстракт морской голотурии, экстракт морского ежа, экстракт асцидии пурпурной и экстракт морской зостеры могут быть полезны для детей с аутизмом.

Витамарин А+ (Экстракт морской голотурии, также известная как морской огурец) содержит множество полезных соединений, включая хондроитин сульфат, глюкозамин и коллаген. Было доказано, что эти соединения обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которые уменьшают воспаление и защищают организм от окислительного стресса. Многие исследования показывают, что окислительный стресс играет определенную роль в развитии аутизма, поэтому антиоксидантные свойства морской голотурии могут быть особенно полезны для детей с этим заболеванием.

Каротен+ (Экстракт асцидии пурпурной) имеет богатейший состав.

 1. Тирозин — это аминокислота, которая является предшественником важных нейромедиаторов, таких как допамин, норадреналин и эпинефрин. Тирозин может помочь улучшить настроение и уменьшить депрессию у детей с аутизмом.

2. Фукозилглюкоманнан — это сложный полисахарид, который найден в стенках клеток асцидии пурпурной. Фукозилглюкоманнан может помочь улучшить функцию кишечника и иммунную систему, что является слабым звеном у детей с аутизмом.

3. Инозитол — это вещество, которое имеет успокаивающее действие на нервную систему и может помочь улучшить сон и уменьшить тревожность у детей с аутизмом.

4. Каротиноиды — это пигменты, которые дают асцидии пурпурной свой яркий цвет. Они также являются мощными антиоксидантами, которые могут помочь улучшить защиту организма от свободных радикалов и снизить воспаление.

5. Иод — это микроэлемент, который является необходимым для здоровья щитовидной железы. Недостаток иода может привести к нарушениям функции щитовидной железы, что может ухудшить симптомы аутизма.

В целом экстракт асцидии пурпурной может помочь поддерживать здоровье ребенка с аутизмом, улучшить функцию кишечника, уменьшить тревожность и депрессию, улучшить сон и укрепить иммунную систему.

Витамарин В+ (Экстракт морского ежа) содержит ряд веществ, которые полезны для здоровья ребенка с аутизмом:

1. Полисахариды, такие как фукоидан, которые помогают улучшить иммунную систему, облегчить воспаление и защитить клетки мозга от стресса.

2. Составляющие, которые могут помочь снизить уровень воспаления в организме, такие как незаменимые жирные кислоты, антиоксиданты и аминокислоты.

3. Стероиды, которые могут помочь улучшить нервную систему и поддержать здоровую функцию мозга.

4. Минералы, такие как кальций, магний, железо и цинк, которые могут способствовать здоровью костей и мышц, а также улучшению функции мозга.

5. Витамины, такие как витамин С и витамин Е, которые могут помочь улучшить иммунную систему, поддержать здоровую кожу и защитить клетки мозга.

6. Экстракт морского ежа содержит уникальное соединение - спинохром, который является мощным антиоксидантом и может иметь противовоспалительное действие.

В целом, многие из этих компонентов могут помочь улучшить здоровье ребенка с аутизмом, поддержать здоровую функцию мозга и снизить уровень воспаления в организме.

 Зостера+ (экстракт морского растения зостера) может помочь вывести тяжелые металлы у ребенка с аутизмом

Экстракт морского растения зостера, обладает способностью выведения тяжелых металлов из организма, что может быть полезно для детей с аутизмом.

Известно, что токсичность тяжелых металлов в некоторых случаях способствует развитию расстройства аутистического спектра (РАС). Тяжелые металлы, такие как свинец, ртуть и мышьяк, могут накапливаться в организме, приводя к окислительному стрессу и воспалению, что может повлиять на работу мозга. Организм обладает естественной способностью выводить тяжелые металлы, но этот процесс может быть медленным и неэффективным. Именно здесь может помочь экстракт Зостеры.. Он содержит соединения, которые могут связываться с тяжелыми металлами, выводя их из организма через мочу или кал.

Экстракт Зостеры содержит соединения, называемые хлоротаннинами, которые, как было показано, обладают сильными металлохелатирующими свойствами. Фактически, исследования показали, что экстракт Зостеры может быть даже более эффективным, чем другие распространенные хелаторы, такие как EDTA или DMSA, в выведении тяжелых металлов из организма.



Комментарии ()