Закрыть Х
Как за день избавиться от вируса
комментарии   /   28.10.2018
Как за день избавиться от вируса

Мгновенное действие эфирных масел на адено-вирус я сама испытала на этой неделе.

Пришла на Диагностику ZYTO молодая женщина и программа показали инфекцию дыхательной системы. Явных симптомов еще на этот момент не было, проявились они очень бурно через два дня. И в этом огромный плюс такой Диагностики, что она может показать то скрытое, что не стало явным в нашем организме. Но воздушным путем я этот вирус успела поймать.

Через два дня, когда у меня сильно заболело горло, то стало ясно, что происходит.

Самое приятное действие эфирных масел заключается в том, что если начинаешь использовать их сразу, как только что-то происходит, а не ждешь проявления всех симптомов полностью, то результат получаешь практически мгновенный.

Что сделала я:

  1. На ночь намазала стопы смесью Thieves
  2. Составила из масел антибиотик- формулу и выпила две капсулы, это около 30 капель. Антибиотик-формула всегда помогает, потому-что в нее входят мощнейшие смесь Thieves и масла Орегано и Ладан
  3. И под язык накапала 1 каплю смеси Thieves и смеси R.C. (Респираторная смесь)
  4. По той же схеме все сделала еще раз утром

И все! Больше горло и другие проявления вирусной инфекции меня не беспокоили.

Будьте здоровы и веселы! Ваша Нефразия

А какие вы используете эфирные масла при простуде ? Поделитесь. Очень интересно.
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни в комментариях ниже.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.



Комментарии ()