Закрыть Х
Лайфхаки по маслам
комментарии   /   06.12.2018
Лайфхаки по маслам

А вы знаете, что эфирные масла способны сделать вашу постель свежей, микроволновку сверкающей, а кожу гладкой?

1.Очистите микроволновую печь (это для тех, у кого она есть, свою мы давно выбросили). Смешайте 2 стакана воды и 4 капли масла Лимона в стеклянной чаше и поместите на 3-5 минут в печь. Пар с эфирами растворит загрязнения и жир, и вы сможете легко очистить микроволновку. К тому же и пахнуть она будет свежестью.

2.Уменьшите проявление морщин. Кожа будет выглядеть и чувствовать себя моложе, если наносить 2-4 капли эфирного масла Бессмертника ежедневно, а неравномерность тона кожи исправит 2-4 капли Ладана и Голубой пижмы, просто добавьте его в свой увлажняющий крем, если он состоит из натуральных компонентов.

3.Очистите воздух. Добавьте в Диффузор 3-5 капель смеси Purification (Очищение) или сделайте сами спрей из 50 мл воды и 6 капель смеси, распылите дома или на работе.

4.Расслабьтесь в ванне. 3-5 капель масла Лаванды добавьте в вечернюю ванну, чтобы расслабиться после напряженного дня.

5.Сделайте свой натуральный очиститель для деревянной мебели. Смешайте 1 колпачок Thieves Household Cleaner c 1 стаканом оливкового масла в бутылочке-спрей. Распылите на ткань и очистите деревянную мебель. Не забудьте провести пробный тест.

6. Сделайте белье свежим. Добавьте при стирке в стиральную машину 2-3 капли эфирного масла Лимона или Чайного дерева.

7.Сделайте волосы густыми. Смешайте в ладони 2-3 капли эфирного масла Spearmint (Мята кудрявая) или Розмарина с вашим шампунем или кондиционером. Вымойте волосы и наслаждайтесь легким покалыванием на голове, ощущая обновление.

Вот некоторые хитрости, как заставить масла работать на вас.

А хотите узнать, как сделать, чтобы засияли чистотой 10 самых грязных мест в вашем доме?

Заполняйте свой дом любимыми ароматами, Ваша Нефразия

 



Комментарии ()