Закрыть Х
Лето наполняет меня
комментарии   /   11.08.2017
Лето наполняет меня

lavender

Лето всегда наполняет меня энергией и дает набраться сил до конца года.

На фермах Янг Ливинг кипит работа по уходу за растениями, заготовке сырья и дистилляции, а я больше времени провожу с семьей и могу быть на свежем воздухе, наслаждаясь с природой.
На ферму в Моне приехали тысячи людей, чтобы лично поучаствовать в сборе трав на прекрасном празднике — Дне Лаванды.

Мы с удовольствием всматриваемся в фотографии, где наши единомышленники трудятся на ферме и видим, как природа дарит нам свои драгоценные эфирные масла, и нам хочется поделиться этими сокровищами со всем миром. Однажды мы отправимся на это прекрасное поле.

Существует удивительный Фонд D. Gary Young, Young Living Foundation, созданный этой удивительной компанией. Это часть нашей жизни, поэтому мы с огромным вниманием следим за его работой по всему миру. Ничто так не радует нас, как возможность тысячь наших участников помогать людям в Непале, Эквадоре и других странах.

Оказать фонду финансовую поддержку очень просто — вам достаточно округлить сумму заказа в большую сторону или провести акцию по сбору средств.

Пользуйтесь материалами, которые предоставляет Young Living, и нашими многочисленными статьями на Блоге, чтобы работать со своими участниками, обучаться самим и обучать их, просвещать, воодушевлять и стимулировать их развитие, добиваться новых успехов.

Как прекрасно в это время года начать утро вместе с первыми теплыми лучами утреннего солнца, работая с семьей в саду или вместе отправившись на веселую прогулку, а вечером насладиться закатом, ощущая умиротворение от приятно проведенного дня.

Учитесь правильно питаться, особенно в сезон, когда царит изобилие овощей и фруктов, и используйте продукцию Young Living, чтобы дополнить свой рацион.

Цель Young Living — забота о хорошем.

lavender

 



Комментарии ()