Закрыть Х
Масло Розы - это натуральные духи
комментарии   /   11.03.2018
Масло Розы - это натуральные духи

Королева цветов, Роза, самая популярная и любимая нота в парфюмерных композициях.

В своих творениях парфюмеры используют натуральное сырье - эфирное масло Розы, розовый абсолют, розовый конкрет, розовую воду или их синтетические заменители.

Используйте эфирное масло Розы Young Living терапевтического качества, как духи или приготовьте себе розовый тоник для сохранения молодости кожи. Это масло высочайшего качества получено методом паровой дистилляции и совершенно безопасно для кожи.

Есть огромное количество духов, имеющих розовые ароматы - эта великолепная Роза будет вашим ароматом.

Коснитесь пальцем капельницы бутылочки и нанесите на себя эфирное масло. И мгновенно произойдет погружение в ауру сладко-розового, теплого, бархатистого аромата с множеством оттенков. Какие это будут оттенки - зависит от вашей кожи, потому что на каждой женщине масло Розы раскрывается по-разному.

Наносите масло Розы, очень маленькое количество, на запястья, за уши, на область груди.

Как сделать розовый тоник:

  • добавьте в стеклянную бутылочку-спрей из темного стекла (на 100 мл)
  • 1 мл спирта
  • 3 капли эфирного масла Розы
  • интенсивно встряхните
  • теперь добавьте воду
  • снова встряхните

Все, тоник готов, а то малое количество спирта, которое в нем есть, не может повредить коже. Распыляйте тоник, когда хотите освежить лицо или перед нанесением крема утром и вечером.

А какие эфирные масла пробовали вы, как духи? Поделитесь в комментариях ниже!
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.

Может вам понравятся еще статьи про Розу:

Почему хочется жить в розовом саду?

Если не нравится Роза

 



Комментарии ()