Закрыть Х
МАСЛО ЖАСМИНА И 27 ПОДАРКОВ
комментарии   /   25.12.2021
МАСЛО ЖАСМИНА И 27 ПОДАРКОВ

Друзья! Предлагаю подарок на Новый Год для того, чтобы заняться творчеством и создать для себя прекрасный аромат с эфирным маслом Жасмина, или спрей, или крем и еще очень-очень много чего))

В Набор входит эфирное масло Жасмина стоимостью 7000 руб и 27 очаровательных предметов к нему в подарок.

 

jasmin

 

Здесь есть роскошные флаконы для духов, бутылочки-стрей для создания тоника, стеклянные, акриловые и металличексие баночки для создания крема или лосьона для лица и тела, стеклянная бутылочка-ролл, склянки с притертой пробкой и с пипеткой, стеклянные флаконы с пипеткой, маленький кофр для девяти пробников эфирных масел.

И, может быть, самое интересное - смола Священного ладана из Омана Young Living. В этой расписной металлической баночке 11 грамм - вам в подарок. 

Мы с Игорем посетили много храмов по всему миру, но нигде не вдыхали столь настоящий и прекрасный аромат Ладана. У нас для него есть специальная ладанка, тоже Young Living. Но этот Ладан можно воскуривать и на обычной аромалампе с греющей свечой, только свечу не держите долго, так, чтобы смола горела, но не превратилась быстро в угольки.

Попробуйте поджечь немного Священного Ладана в своем пространстве и понаблюдать, как мозг начинает расслабляться, а из тела вслед за этим уходит беспокойство. 

 

s-frankincense

 

Еще несколько фотографий, чтобы вы смогли рассмотреть это богатство и стать юным парфюмером или кремоваром, творить все что хотите с ароматом Жасмина.

 

jasmin

jasmin

jasmin

Стоимость Набора 7000 руб. Вы платите только за эфирное масло Жасмина, остальное в подарок.



Комментарии ()