Закрыть Х
Мечтайте с маслом Мандарина
комментарии   /   28.12.2017
Мечтайте с маслом Мандарина

Уже совсем скоро Новый год... И мы думаем: «А что же хорошего он мне принесет? Чего мне от него ждать? Какие мои мечты сбудутся в 2018?».

А именно перед Новым годом наступает такое время, когда нужно заложить фундамент на будущее. Сделать что-то такое, волшебное... Какой-то шаг, действие, которое обязательно приведет тебя в следующем году к осуществлению твоей мечты.

Как же эфирные масла могут быть связаны с будущим счастьем?

Эфирное масло Мандарина пробуждает желание созидать и мечтать. 

Мандарин нежно и тонко освобождает от старых программ, которые препятствуют нашему развитию, вселяет уверенность, что наши мечты и цели достижимы.

Масло Апельсина поднимает настроение, создает теплую, радостную атмосферу, помогает справиться с беспокойством и раздражением, успокоиться и принять позитивное решение.

Масла Мандарина и Апельсина – это всегда источник оптимизма и исполнения желаний.

У каждого должна быть мечта и, конечно она есть, та, которая приведет вас к счастью. Как волшебным образом могут помочь в этом эфирные масла?

ЭФИРНЫЕ ФОРМУЛЫ СЧАСТЬЯ

Счастье – это когда сбываются мечты)

Добавьте в Диффузор или вдыхайте прямо с ладоней – и начинайте мечтать, с маслом Апельсина и Мандарина все возможно!

  • Мандарин (Апельсин) + Нероли – поможет не беспокоится о будущем, осознанно творить свою счастливую жизнь, посылать в будущее любящие мысли, переключится на мечту в умиротворенном состоянии. Вселенная только этого и ждет, чтобы выполнить вашу мечту!
  • Мандарин (Апельсин) + смесь Abundance (Изобилие) – вдыхайте аромат, если хотите притянуть в свою жизнь больше денег. Масла в результате синергии, меняют магнитное поле вокруг вас, создавая пространство Изобилия и Процветания.
  • Мандарин (Апельсин) + Бергамот – вдыхайте, чтобы расслабиться и отпустить тотальный контроль, чтобы жизнь стала течь легче. Когда нам удается расслабиться и доверять Вселенной, то страх перед неизвестным уходит. Используйте эти масла, если вам нужно справиться с зависимостями: курение, наркотики, алкоголь, особенно если это на фоне депрессии.
  • Мандарин (Апельсин) + Роза– вдыхайте, если хотите любить, встретить или улучшить отношения с любимым или любимой, освободиться от непрощения и обиды.
  • Мандарин (Апельсин) + Иланг Иланг – вдыхайте, если хотите восстановить гармоничные отношения в своей паре, сделать их более романтичными и чувственными.
  • Мандарин (Апельсин) + Корица – вдыхайте, чтобы преодолеть трудности в отношениях и личном росте, пробудить оптимизм и веру в собственные силы, освободиться от эмоций распада: жалости к себе и концентрации на прежних неудачах.
  • Мандарин (Апельсин) + Мята – вдыхайте, чтобы почувствовать радость, оптимизм и доброжелательность.
  • Мандарин (Апельсин) + Лаванда– вдыхайте, чтобы почувствовать расслабление и умиротворение

Мечтайте! Мечтать не вредно, вредно не мечтать!

А какие эфирные масла используете вы для своей мечты? Поделиться в комментариях ниже!
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.



Комментарии ()