Закрыть Х
НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ПОМОЧЬ КИШЕЧНИКУ?
комментарии   /   14.12.2022
НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ПОМОЧЬ КИШЕЧНИКУ?

 

Смесь эфирных масел DiGize – пищеварительная и противопаразитарная. В состав входят пищеварительные масла Имбирь, Эстрагон, Мята перечная, Можжевельник, Фенхель, Анис, Пачули , Лемонграсс.

Эта смесь обязательно включите в домашнюю аптечку -  для помощи желудочно-кишечному тракту, потому что она снимает проблемы с пищеварением, в том числе расстройство желудка, желудочный грипп, изжогу и вздутие живота.

Используйте ее при запорах, болях в животе, тошноте, синдроме раздраженного кишечника. DiGize помогает справляться с Candida (грибковая инфекция), уничтожает паразитов в организме человека и животных.

Детям и взрослым принимать внутрь, а совсем маленьким – наносим на животик.

Нанесите малышам 2-3 капли на животик по часовой стрелке вокруг пупка и нежно впитайте ладонями, вы увидите, как быстро успокоится ребенок, потому что боли прошли.

DiGize мягко проникает через кожу для регенерации и заживления слизистой оболочки кишечника, для лучего усвоения питательных веществ и поддержания здорового микробиома, а также подходит при непереносимости пищи и состояний повышенной кишечной проницаемости, хронической боли и усталости, аутоиммунных состояний или любых хронических кишечных проблем.

DiGize защищает клетки и уничтожает патогенную бактериальную флору, усиливая популяции дружественных бактерий.  А они в свою очередь, питают слизистую оболочку кишечника, делая его крепким, здоровым и способным поддерживать правильное пищеварение.

Пусть будут здоровы животики!

Объем 5 мл, есть в наличии.

Появились вопросы, свяжитесь со мной +79032751903



Комментарии ()