Закрыть Х
Осенний аромат для Диффузора
комментарии   /   03.10.2018
Осенний аромат для Диффузора

Все любят, когда дом пахнет свежестью и праздником, поэтому с удовольствием жгут ароматические свечи, надеясь улучшить настроение, снять усталость и расслабиться.

Много лет назад и я скупала свечи, аромат которых обещал праздничное осеннее настроение. Так же, как все! Сейчас же, когда я стала старше и мудрее, я точно знаю, что эти свечи приносили больше вреда, чем пользы.

А вы знали, что воздух в квартире в 5-7 раз более загрязнен, чем воздух на улице? Если дома горели ароматические свечи, то в воздухе появляется высокая концентрация токсических и опасных веществ.

Когда читаешь состав веществ, входящих в ароматические свечи, в том числе, как утверждают «зеленых», то часто встречаешь - просто «ароматическая отдушка». Состав ее не уточняется, но известно, что там есть эфиры ортофталиевой кислоты. Фталаты поражают легкие, имитируют структуру половых гормонов, ослабляя их действие, нарушают развитие плода внутриутробно.

Я выбросила все свечи! Это было равносильно мощному глотку свежего воздуха. А когда начала использовать эфирные масла, то поняла, как я хочу, чтобы на самом деле благоухал мой дом!

Сейчас впереди праздники и Новый год, удержитесь от покупки арома-свечей, составляйте ароматы сами из самых чистых эфирных масел, пусть ваши праздники будут на самом деле радостными.

Использование чистых эфирных масел высочайшего качества поможет вам жить с ароматами без синтетических веществ, вдыхать вкусные запахи без опасности для легких и всего организма. К тому же вы почувствуете все терапевтические преимущества таких масел!

Составьте себе ОСЕННЮЮ СМЕСЬ для Диффузора:

Масло Апельсина – поднимет настроение и наполнит дом радостью
Масло Лимона – усилит иммунитет, скажет депрессии «нет»
Масло Корицы – взбодрит и сделает дом уютным
Масло Гвоздики – придаст сил, если вы устали

Масла терапевтического качества Young Living нельзя использовать в арома-лампах, потому что целебные молекулы будут разрушены высокой температурой.

Вот у вас и получился идеальный осенний аромат!

А какая эфирная смесь для Диффузора нравится вам? 
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни в комментариях ниже.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.

 

 



Комментарии ()