Закрыть Х
ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ТРЕВОГА? ВОЗЬМИТЕ ЧЕТЫРЕ МАСЛА
комментарии   /   26.11.2022
ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И ТРЕВОГА? ВОЗЬМИТЕ ЧЕТЫРЕ МАСЛА

 

1.Эфирное масло Иланг-Иланга используeтся для расслабления и регулирования настроения. Масло влияет на метаболизм серотонина в головном мозге и снижает уровень кортикостерона в плазме крови, а значит тревожность снижается.

2.Лаванда - ее тонкий аромат успокаивает и расслабляет, понижает высокий уровень стресса, вызванный избытком кортизола. Вдыхание молекул Лаванды влияет на амплитуду основных ритмов ЭЭГ головного мозга – понижаются альфа и бетта-волны и повышаются тета-волны, значит повышается седативный эффект.

3.Нефритовый лимон — это масло поможет не привязываться к внешним условиям вашей жизни, побуждает творчески подойти к решению ситуаций, которые пришли. Подходите творчески, а значит ситуация решается самым благоприятным для вас образом.

4.Римская ромашка - применяя ее от страха и тревоги, можно вернуть разуму главенствующую роль, оставаясь при этом наблюдателем за событиями вокруг. Ромашка поможет рассеять гнев, приносит мир, любовь и принятие себя. Масло освобождает негативные эмоции, связанные с прошлым.

Как использовать?

Добавьте в Диффузор или вдыхайте из ладоней, нанесите на точки пульсации или используйте как духи.

Главное - вы должны вдохнуть аромат, чтобы он через нос попал в лимбический мозг. И все случиться!



Комментарии ()