Закрыть Х
Последняя возможность приобрести White Angelica
комментарии   /   16.10.2018
Последняя возможность приобрести White Angelica

Наша деятельность всегда связана с исцелением и работой с энергиями, мы проводим обучающие семинары и восстанавливающие тело процедуры Гармония и Равновесие и Raindrop Техника.

Как же энергетически не тратиться во время работы с большим количеством людей?

Настоящую помощь оказывает нам смесь эфирных масел Белый Ангел. В состав смеси входят библейские масла и масла с высокой частотой вибраций. И синергия этих масел несет удивительную мощь. Возникает осознание своей силы и чувство, что ты не один, а каждую минуту жизни Бог присутствует и направляет, а значит ты под защитой.

Вам нравится смесь эфирных масел White Angelica? Тогда для вас радостная новость!

Мы спешим сообщить вам, что у нас остался небольшой запас всем полюбившейся смеси White Angelica 15 (мл), в дальнейшем же будет смесь только во флаконе объемом 5 мл.

Обычно можно купить только одну бутылочку в месяц, сегодня, если у вас есть собственный аккаунт, можно купить неограниченное количество White Angelica!

Если вы еще не открыли ваш оптовый акккаунт,то для вас заказать смесь сможем мы.

А в каких случаях вы используете эту смесь? Поделитесь. Очень интересно. 
Благодарим за чтение нашего Блога. Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о влиянии эфирных масел на качество вашей жизни в комментариях ниже.
Ваши комментарии делают эту информацию более ценной для тысячи читателей. Мы любим читать их все, и ответим, по возможности, на все.
Если вам понравилась эта статья и вы считаете, что она сможет улучшить жизнь других людей, пожалуйста, поделитесь, используя кнопки ниже.



Комментарии ()