Закрыть Х
Если что-то складывается не так
комментарии   /   07.01.2017
Если что-то складывается не так

Если сейчас в вашей жизни что-то складывается не так, как вам хотелось бы, то это можно исправить.

И сделать это можно как раз при помощи ментального программирования с использованием эфирных масел, которые усилят проявление желаемого.

Для этого вам никуда не понадобится ходить.

Даже не понадобится ничья помощь.

Вы это можешь сделать самостоятельно – и прямо сейчас.

Ну все правильно: программирование – это то, чему мы, все на свете люди, подвергаемся каждый день.

Только есть негативное программирование, которое заставляет потом всячески страдать, а есть позитивное программирование – и вот как раз оно:

 1. Лишает силы негативные программы, орудующие в поле разума (те самые, что заставляют не жить, а мучиться)

 2. И создают такие условия (как в сознании, так и в подсознании), что человек отказывается от разрушительных моделей мышления и поведения – и мыслит/действует исключительно продуктивно.

Что нужно сделать?

1.Добавьте в Диффузор 4-7 капель смеси эфирных масел Transformation

2.Или нанесите 1 каплю смеси на ладони, соедини их лодочкой и вдыхате несколько минут.

3.В своем воображении нарисуйте желаемую картину позитивного будущего и начинайте подробно, в деталях, представлять материальные образы реальности, которую желаете, начните чувствовать то, что хотели бы испытывать в своей будущей реальности.

Думайте о положительных эмоциях и чувствах, которые вы хотите испытывать постоянно, о душевном равновесии и гармонии (при этом стремись прожить это), об уверенности в себе, в своем будущем, о счастливых отношениях с любимым или любимой, с детьми, близкими и друзьями – думайте обо всем, что и делает жизнь такой, какой вы хотите, чтобы она была.

4.Для усиления ментального действия подтверди его физическим действием - опишите это на бумаге и сожгите со словами: “Да исполнится каждое законное начертание на этих скрижалях. Аминь!”

5.Пепел для скорейшей материализации прикопать в землю (на улице или в горшок с цветком).

6.Весь этот процесс можно делать так часто, как вы этого хотите! И каждый раз со смесью Transformation, которая поддерживает нас во время эмоциональных, духовных и физических изменений, помогает отпустить эмоциональные блоки или воспоминания о травмирующих событиях, убеждения, которые больше нам не служат.

6. И приготовьтесь! Очень скоро, уже в ближайшие дни, вы станете замечать первые изменения, и они день ото дня станут нарастать, пока целиком не захватят все сферы вашей жизниtransformation

 



Комментарии ()