Закрыть Х
ПРЕДСТАВЛЯЮ СПЕЦИАЛИСТА YOUNG LIVIN
комментарии   /   23.05.2021
ПРЕДСТАВЛЯЮ СПЕЦИАЛИСТА YOUNG LIVIN

 

Дорогие, хочу представить вам специалиста по эфирным маслам Young Living Викторию Полищук. 

"Моё имя - Виктория.

С ароматами дружу с рождения, они часть меня и этот факт впечатан в мою матрицу (впрочем, как и в каждого из нас). Моя мама рассказывала, что моим навигатором по жизни был всегда нос.

Я очень смеялась, когда представляла себе эту картинку. "Чую"- мой любимый глагол. Запахи цветов, растений, деревьев и трав особенно сильно воздействовали на меня, как будто их часть оставалась во мне после каждого прикосновения.

Сначала все понюхать, только потом оценить визуально. И не всегда это было в унисон. Взрослея, я меняла свою профессиональную деятельность, были переезды в другие города, семья, любимая работа мастера-стилиста...

И опять-аромат ведёт! Любое средство для волос – это всегда и состав, и запах. Не всегда они гармоничны, но чуйка не подводила, помогая выбрать лучшее. 

И вот судьбоносная встреча с человеком, целой "семьей", которая называется Young Living, и она вдохновляет меня бесконечно своим профессионализмом, милосердием и честностью.

Хочу это вдохновение передать вам, хочу стать для вас навигатором в мир ароматов! Мое полное доверие к естеству рождения волшебных капель Young Living – вот что я чувствую, и даже одна капля эфирного масла у нас в ладошке – это целый мир.

Присоединяйтесь! С удовольствием поделюсь с Вами "наработанными маршрутами" в мир эфирных масел, особенно если вы живете в Краснодаре, ведь я живу здесь. Мой телефон +79284220843"



Комментарии ()