Закрыть Х
ПРОГРАММА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ
комментарии   /   24.12.2022
ПРОГРАММА ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

 

1.Iodium Kelp является натуральным источником органического йода из бурых водорослей (ламинария)

Концентрация йода в яичниках и молочных железах выше, чем в любом другом органе, кроме щитовидной железы.

Йод является мощным антиоксидантом. При его нехватке, увеличивается пероксидация липидов, что является одним из ранних факторов онкогенеза молочной железы. Ткани молочной железы, при недостатке йода, показывают изменения в ДНК и увеличение чувствительности рецепторов к эстрогену. Эти изменения, а также вызванное нехваткой йода, увеличение уровня эстрогенов, значительно увеличивают риск возникновения рака молочной железы у женщин с низким уровнем йода.

Сегодня, современная медицина драконизирует многие необходимые нам натуральные вещества и придумывают различные страшилки. Это не обошло и йод. Многие боятся его применять, хотя он безопасен и необходим в нормальных дозах и, краткосрочно, в больших. Тканям молочной железы нужны миллиграммы, в то время как щитовидной железе - микрограммы.

Особенно, нужен йод женщинам с различными видами фиброза молочной железы (мастопатия, фиброзно-кистозные образования и т.д.). Эти состояния считаются предраковыми и йод поможет предотвратить развитие и даже, помочь в их лечении.

Именно поэтому в случае дефицита йода нередко развивается фиброзно-кистозная болезнь. Iodium Kelp эффективно устраняет симптомы фиброзно-кистозной мастопатии. Новейшие исследования также подтверждают, что именно недостаток йода в рационе является одной из основных причин увеличения заболеваемости раком молочной железы у молодых женщин.

2. VitaMarine A (экстракт голотурии) и VitaMarine B (экстракт морского ежа) - гликозиды и нафтохиноны, спинохром и эхинохром, находящиеся в составе этих морских вытяжек способны эффективно работать с урогенитальными заболеваниями. Они хорошо зарекомендовали себя в профилактике и лечении всех женских заболеваний малого таза. Препараты включают программу регенерации и омоложения.

Рекомендуется начинать прием:

  • VitaMarine A с половины чайной ложки утром перед едой
  • VitaMarine B  с половины чайной ложки вечером перед сном
  • Iodium Kelp с 1 капсулы в день в течение 3-х дней, далее переходить на полную схему
  • Соблюдать водный режим (пить чистую фильтрованную, некипяченую воду до 2-х литров в день)

Появились вопросы - свяжитесь со мной +79032751903

 



Комментарии ()