Закрыть Х
РЕАЛЬНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ
комментарии   /   07.09.2020
РЕАЛЬНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ


Волшебную историю исцеления эфирными маслами прислал мне Григорий. И этой невероятной историей я хочу поделиться с вами сегодня.

"Сегодня я свободен от боли, которая причиняла мне страдания целых двадцать два месяца! И сегодня я хочу рассказать вам свою историю.

В 2008 году после падения на горных лыжах, произошло защемление седалищного нерва и начались беспрерывные боли в правой ягодице, пояснице и ноге.

Эти два года я не мог работать, нормально ходить, передвигался на кресле-каталке, пребывая в депрессии и разочаровании. Я перепробовал все виды физической терапии в течении первого года, но ничего не получалось. И наконец пришлось отказаться от нестероидных лекарств, потому что появились признаки токсического гепатита – печень их уже не выдерживала, да и другие органы тоже.

Я начал использовать эфирные масла Young Living в августе 2009 года. В это время я наносил послойно масла: Ладанника, Мяты и смеси PanAway, Valor. Первый месяц не дал никаких результатов.

Во второй и третий добавил Лемонграсс, Пихту бальзамическую и Копайбу. Не помогло. В ноябре я прочитал о человеке, который избавился от боли в правой ноге с помощью масла Гвоздики. И тогда я купил это масло и использовал его месяц на голени. Но и в этот раз результата не было.

Я был очень разочарован, что не получал результатов, но не сдавался. 18 декабря я прочитал отзыв Марии об использовании масла гвоздики при ишиасе. Она нанесла масло на спину и на следующий день проснулась без боли.

Я сразу же стал наносить масло Гвоздики не только на голень, но и на поясницу и ягодицу. Это было 23 декабря 2009 года. И в первый раз за 22 месяца проснулся без боли!"



Комментарии ()