Закрыть Х
СЕГОДНЯ ХОЧУ ВДЫХАТЬ Stress Away
комментарии   /   21.11.2022
СЕГОДНЯ ХОЧУ ВДЫХАТЬ Stress Away

 

Аромат смеси Stress Away - сегодня я его очень хочу наносить и вдыхать.

Начинается аромат с эфирного масла Лайма и Ванили, которые делают эту смесь такой любимой, помогают расслабиться и настроиться на умиротворение.

Дальше идут Копайба и Лаванда с их освежающим и успокаивающим ароматом, который стимулирует парасимпатику и дает эмоциональное очищение.

Кедр повышает мелатонин, а значит к вечеру я буду готова сладко уснуть.

Экзотическая Окотея, уникальное эфирное масло из Эквадора – нейтрализует реакцию на стресс, погружает в атмосферу мира и спокойствия.

Одно из моих самых ярких воспоминаний об этой смеси — это когда у нас с дочерью был очень напряженный, насыщенный событиями день. Мы оба подбежали к шкафу, схватили бутылку Stress Away и раскатали масло на ладони, стояли и вдыхали. Мы почувствовали почти мгновенное освобождение внутри и снятие напряжения в плечах, и через несколько минут одновременно облегченно вздохнули.

Готовы к снятию стресса? Готовы ли вы отдать свои заботы и тревоги в эти волшебные руки Божественных масел?

Нанесите 1-2 капли масла Stress Away на ладонь.

  • Потрите руки друг о друга, сложите их лодочкой и глубоко вдохните на 5 счетов, задержите дыхание на 1 счет и выдохните на 8 счетов.
  • Помассируйте шею и плечи руками. Повторите три раза.
  • На вдохе скажите себе: «Я не буду ни о чем беспокоиться, вместо этого я буду свободной и благодарной, я буду в Мире, и Мир будет охранять мое сердце и разум.»

Совет: 1)Добавьте 4–8 капель Stress Away в диффузор перед сном или после долгого дня.

2)Носите роллер в сумочке, чтобы снять стресс в дороге. Катайте по запястьям, за ушами и задней части шеи.



Комментарии ()