Закрыть Х
ЩОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О БАДАХ
комментарии   /   26.02.2023
ЩОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА О БАДАХ

 

Здравствуйте, меня зовут Нефразия Смирнова, я химик и нутрициолог, и всю жизнь занимаюсь темой здоровья.

Хочу рассказать о продуктах, принципиально отличающихся от всего того, что существует в мировой индустрии БАДов, а именно о японских вытяжках из морских животных, способных себя восстанавливать

Множество баночек не решает проблемы

Скажу сразу, что вам не надо будет принимать множество баночек для каждого органа в отдельности, даже 2 наших базовых продукта помогут вам решить множество проблем вашего организма.

Люди во всех странах страдают от одних и тех же заболеваний, но многие страдают напрасно, т.к. большинство недугов можно предупредить: это гипертония, атеросклероз, ожирение, межпозвоночная грыжа, доброкачественные и злокачественные новообразования, фибромиомы, простатит, импотенция, диабет, псориаз, ДЦП, деменция и т.д.

По всем вышеперечисленным и многим другим недугам, люди, принимавшие японские вытяжки, получили серьёзные результаты, некоторые даже смогли сойти с гемодиализа.

Привычная формула не работает

Никто не хочет болеть и многие из нас ищут решения, а формула «болезнь + лекарство = здоровье» к сожалению не работает, фактически, лекарства снимают симптомы, но не затрагивают причину заболевания.

Сейчас я вам расскажу о продуктах, воздействующих именно на причины заболеваний — это вытяжки из трёх морских животных, обладающих способностью к саморегенерации: голотурии (трепанга), шаровидного морского ежа и асцидии, которые производятся на японских био фарм. заводах уже 200 лет.

j-farm

Дело в том, что эти животные обладают поразительными возможностями регенерации: голотурия и морской ёж способны полностью восстанавливать своё тело из отдельных частей. А асцидия может регенерировать свою центральную нервную систему.

Свойства этих животных учёные изучают с 1700 года и вот почему; вытяжки точно также работают и в организме человека, восстанавливает его органы и системы, воздействуя на причину заболевания (кстати, такие же результаты наблюдаются и у домашних животных).

Важный факт: ДНК человека и этих морских существ совпадают на 70%.

Шокирующая правда о БАДах

О пользе БАДов для коррекции питательных веществ никто не спорит, из-за повсеместного обеднения почвы мы не получаем с едой полноценного питания, а БАДы закрывают нам эти «дыры». Так, например, в 1900 г. 1 яблоко обеспечивало суточную дозу железа, а в 2000г., необходимо было съесть уже 27 яблок, тенденция понятна…

Но БАД БАДу рознь. Рассмотрим БАДы по происхождению:

1.БАДы из растительного сырья: вещества, производимые растениями, человеку полезны и хорошо усваиваются, но их количества в растениях в наше время очень мало, того, что мы думаем и надеемся получить, в наше время уже нет, поэтому ингредиентов растительного происхождения нам критически недостаточно.

2.БАДы синтетического происхождения. Большинство из них собраны по принципу конструктора из разных по происхождению ингредиентов, такие БАДы имеют небольшую степень усвоения (до 30%).

3.Природные (нативные) вытяжки - совершенно новый для нас вид БАДов (хотя в Японии они производятся с 1893 г.), вытяжки-экстракты из самовосстанавливающихся морских животных.

Эти вытяжки ломают все наши стереотипы - ведь мы привыкли, что на каждый орган или заболевание есть своя баночка: для печени, для сосудов, от грибов и т.д., а у нас даже 2 баночки решают множество проблем организма. И очень важный момент: после достижения результата и прекращения приёма этой продукции нет эффекта отмены.

Эти уникальные продукты продвигаются компанией Marine Health, которая является официальным дистрибьюторов японских био фарм. заводов, на продукцию имеются все разрешительные сертификаты.



Комментарии ()