Закрыть Х
Восстановление жизненных сил
комментарии   /   27.09.2018
Восстановление жизненных сил

Я пишу эту статью для того, чтобы показать, какие вещества жизненно необходимы для здоровья, какие эфирные масла обладают лечебным действием, а также познакомить с принципами здорового образа жизни.

Применение этих принципов гарантирует потрясающие результаты.

КОРЕНЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ

Сорок два года тому назад д-р Майрон Брин доказал, что даже незначительный дефицит питательных веществ вызывает снижение мозговой деятельности, бессонницу, раздражение и ночные кошмары.

Сегодня мы знаем, что дефицит основных питательных веществ является главной причиной возникновения воспалительных процессов в организме, что в свою очередь становится источником всех наших проблем со здоровьем.

Снижение уровня основных питательных веществ, приводит к потере контроля над воспалительными процессами, в результате происходит поражение клеток, тканей, и, в конце концов, всех органов и систем организма. Такое состояние называется хроническим системным воспалением. Исследования связывают все болезни, приводящие к смерти, даже процесс быстрого старения, с этим состоянием.

ЧЕТЫРЕ ЭТАПА БОРЬБЫ С ВОСПАЛЕНИЯМИ 

Кажется, так просто: контролируйте воспаления, и вы замедлите процесс старения и чрезвычайно улучшите состояние здоровья. Фармацевтические компании очень хорошо это понимают, поэтому с большим энтузиазмом захватывают «противовоспалительный» рынок, производя всё новые и новые антибиотики.

Компания Young Living предлагает совершенно иной, глобальный путь решения этой проблемы, не лечить от воспалений, а не допускать возникновения воспалений, используя натуральные, природные продукты, с единственным побочным эффектом - чрезвычайно продолжительной и здоровой жизнью.

Организм, получая в достаточном количестве основные питательные вещества, получает ресурс не допускать возникновения воспалительных процессов.

ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Чистая вода
  • Основные аминокислоты из протеинов
  • Основные сахара
  • Основные жирные кислоты
  • Клетчатка (растворимая и не растворимая)

ПИТАТЕЛЬНЫЕ МИКРОЭЛЕМЕНТЫ

  • Основные витамины
  • Микроэлементы
  • Антиоксиданты
  • Основные энзимы

Вот простой, состоящий из четырёх этапов подход, чтобы уже сегодня взять под контроль воспалительные процессы в организме

  1. Определить и исключить или строго сократить употребление «антипродуктов».
  2. Обеспечить достаточное количество натуральных продуктов
  3. Усваивать натуральные питательные вещества
  4. Не торопить время

ПЕРВЫЙ ЭТАП. Определение и удаление или значительное сокращение употребления «антипродуктов». Что такое «антипродукты» - это пища, наносящая вред организму, стрессы, токсины, передозировка лекарствами и т.д.

По данным опросов оказывается, что калории, поступающие от вредной пищи составляют до 30% всех калорий пищи человека. Сегодня люди поглощают в 1000 раз больше сахара, чем наши предки.

Эти все ядовитые «антипродукты» требуют натуральное противоядие, чтобы нейтрализовать его действие.

ВТОРОЙ ЭТАП. Получать достаточное количество натуральных питательных веществ.
Чтобы справляться сегодня со свернагрузками, необходимо дать организму все основные натуральные питательные вещества.
Чтобы это осуществить, компания Young Living подобрала основные эфирные масла, питательные компоненты и другие натуральные питательные вещества и создала программу под названием«Восстановление жизненных сил».
В список питательных веществ входят такие продукты: NingXia Red, Longivity, Omega Gize, Balance Cоmplete. Приём одновременно всех этих препаратов производит потрясающий синергетический эффект.

NingХhia Red - это не обычный напиток - это эликсир. Он содержит эфирные масла, обладающие лечебными свойствами. В процессе приготовления эликсира из свежих созревших ягод, были сохранены все ценные свойства всех частей этой ягоды. Это единственный в своём роде напиток-антиоксидант, не имеющий аналогов, подобно сверхокислительной дисмутазе (SOD), содержит редкие протеино - полисахариды, и многие другие основные микроэлементы.

Longivity (Долголетие) - это ваш ежедневный ультра-антиоксидант, мощное омолаживающее средство, в состав которого входят эфирные масла.
Исследования состава Longivity подтверждает, что он защищает самые хрупкие ткани тела и предотвращает мутацию клеток.
Помните: остановка окисления - это остановка воспаления, а значит и предотвращение заболеваний, старения организма.

Omega Gize. Исследования подтверждают, что жиры omega3 (DHA EPA) содержащиеся в рыбьем жире, сокращают хронические системные воспалительные реакции и поддерживают в здоровом состоянии сердечно-сосудистую систему, суставы, глаза, мозг и многое другое.
Omega Gize содержит клинически выверенные дозы чистого, не концентрированного рыбьего жира и смесь эфирных масел. Эти эфирные масла обладают противовоспалительным действием, поддерживают нормальный уровень холестерина и защищают хрупкие жиры omega3 от разрушения во время инкапсуляции и во время обмена веществ.
Omega Gize в десятки раз более стабильна, чем любой рыбий жир. А технология приёма в три раза увеличивает усвоение Оmega -3 в кишечнике.

Balance Complete (Очищение организма) - этот суперпродукт служит заменой пищи, это мощный энергозаряд и питательный «очиститель». Содержит большое количество клетчатки, протеина, полезных жиров, энзимов, витаминов и микроэлементов, всё то, что необходимо для полного и полезного питания.
Самая удивительная составляющая этого продукта - запатентованная компанией Young Living смесь V-Fiber. Эта смесь обеспечивает организм необходимыми 11 гр. клетчатки в одной порции, сбалансированным питательным составом клетчатки и растворимым концентратом клетчатки для оптимальной вязкости.
Это наилучший состав, способный поглощать токсины, удовлетворять аппетит, нормализовать сахара в крови.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЖИМ ПИТАНИЯ

  1. Выпивайте ежедневно от 30 до 90 гр. NingXia Red.
  2. Ежедневно принимайте одну капсулу Longevity.
  3. Три раза в день принимайте по одной капсуле Omega Gize.
  4. Замените ежедневный последний приём пищи приёмом Balance Complete.

ТРЕТИЙ ЭТАП. Усвоение необходимых питательных веществ.
Программа «Восстановление жизненных сил» подготовит все ваши органы и системы для усвоения важнейших питательных веществ.
Натуральные продукты NingXia Red и Balance Complete легко перевариваются.
Balance Complete снабжает организм специальным набором энзимов и набором ценнейших питательных веществ.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП. Не торопите время
Постарайтесь следовать данной программе, по крайней мере, шестьдесят дней, хотя девяносто дней было бы намного лучше.
Когда доступны необходимые ценнейшие продукты, в организме начинают происходить замечательные изменения, а время будет способствовать этому и исцелять раны.
Не удивляйтесь, если вы начнёте в ближайшее время замечать положительные изменения – вы используете не обычные продукты питания.

Все эфирные масла компании Young Living высочайшего терапевтического качества и препараты, усиленные этими эфирными маслами, передают организму живительную энергию растений, поэтому большинство людей очень быстро замечают восхитительные изменения в организме.



Комментарии ()