Закрыть Х
ВОТ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ АРТРИТ
комментарии   /   25.03.2023
ВОТ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ПОБЕДИТЬ АРТРИТ



Программа Здоровые Суставы Marine Health

Если следуете этой программе, боли в суставах уходят очень быстро, буквально за три недели, но чтобы изменения произошли на клеточном уровне, принимайте не менее 3 месяцев.

ArtroMarine содержит в себе глюкозамин, хондроитин и уникальное вещество MSM, благодаря которым происходят процессы восстановления суставов, снимается воспале ние и снижается болевой синдром.

 

  • Глюкозамин стимулирует образование основы (матрикса) хряща, защищает его от повреждений и улучшает в нем обмен веществ.
  • Хондроитинсульфат усиливает синтез протеогликанов и коллагена II типа, защищает гиалуроновую кислоту от расщепления.
  • MSM – это природное вещество для суставов и связок, которое повышает здоровье, гибкость и мобильность суставов, снимает воспаления и боли.


Vitamarin А (вытяжка из морской голотурии)

 

  • Содержит тритерпеновые гликозиды, которые являются противовоспалительными и уничтожают широкий спектр вирусов, бактерий и грибов
  • Содержит сердечные гликозиды - восстанавливается эластичность и проходимость сосудов
  • Мукополисахариды и хондроитины - укрепляют соединительные ткани, помогают снимать воспаление скелетной мускулатуры, опорно-двигательного аппарата, включая остеоартроз, артрит, анкилозирующий скондилит. Набор кислых мукополисахаридов, выделенных из соединительной ткани голотурии, обладают противовоспалительными свойствами при различных заболеваниях, способствуют образованию костной ткани, предотвращают старение тканей и атеросклероз, являются эффективными антиопухолевыми агентами.


VitaMarine B (вытяжка из морского ежа)

 

  • Содержит Эхинохром и Спинохромы обладают противовирусными свойствами и применяются при гепатитах, помогая клеткам печени. Также ускоряют заживление рубца после инфаркта миокарда, улучшают работу сосудов.
  • Огромный спектр органических минеральных веществ способствует быстрому восстановлению при всех видах суставных болезней.


Купить Артромарин, Витамарин А и Витамарин В - свяжитесь со мной +79032751903 или регистрируйтесь по ссылке - ВСТУПИТЬ В КОМАНДУ - https://my.marinehealth.asia/ref/NI51 



Комментарии ()