Закрыть Х
Все что необходимо для весенней уборки
комментарии   /   11.04.2018
Все что необходимо для весенней уборки


Хотите обезопасить свой дом от агрессивных химикатов, но не знаете, с чего начать?

Свежесть Thieves поможет вам справиться с весенней уборкой! Линейка бытовых средств Thieves от Young Living с легкостью добавит эффективные и натуральные продукты в ваш повседневный обиход.

Состоящий из всем полюбившейся смеси эфирных масел Гвоздики, Лимона, Корицы, Эвкалипта и Розмарина, а также других натуральных ингредиентов, Thieves здесь, чтобы помочь вам справиться с уборкой. От чистки поверхностей в доме до стирки одежды, мытья посуды, рук и чистки зубов — Thieves является универсальным и мощным средством. С таким большим количеством продуктов и способов их использования мы рады вносить свой вклад в то, чтобы мир стал немного чище, применяя один продукт Thieves за раз.

home-thieves

Thieves Household Cleaner
Чистящее средство Thieves Household Cleaner, созданное с использованием смести Thieves от Young Living, отлично очищает и не содержит опасных компонентов. Как бы вы не использовали этот продукт, вы будете уверены, что он не нанесет вреда членам вашей семьи и даже питомцам.

Thieves Washing-Up Liquid - Натуральное Средство для мытья посуды
Благодаря силе Thieves, эфирных масел Jade Lemon и Bergamot Thieves Washing-Up Liquid заставляет посуду сиять чистотой. Это средство сделано на основе очень эффективных растительных компонентов.

Гигиена полости рта
Наши продукты для ухода за полостью рта Thieves содержат эфирные масла и природные компоненты, которые дарят вам ощущение свежести и чистоты и прекрасную улыбку. С продуктами Thieves вы получаете эффективные и удобные продукты без добавления красителей и консервантов.

Dentarome Ультра Зубная паста

Thieves AromaBright Зубная паста

KidScents Детская Зубная паста

Ополаскиватель для рта

Thieves Laundry Soap - Натуральное Средство для стирки белья

Мыло для стирки Thieves Laundry Soap мягко и эффективно стирает ваши вещи благодаря силе эфирных масел Young Living и натуральным очищающим ферментам, которые делают вашу одежду и постельное белье чистыми и свежими.

Thieves Foaming Hand Soap
Thieves Foaming Hand Soap, в состав которого входят эфирные масла Thieves, Lemon и Orange и другие натуральные ингредиенты, отличается мягким действием и служит эффективной альтернативой техническому мылу.

Thieves Waterless Hand Purifier
Thieves Waterless Hand Purifier с добавлением масла Peppermint для мытья рук. Безводное средство идеально освежает руки на ходу, делая их чистыми и благоухающими.

 



Комментарии ()