Закрыть Х
ВСЕ ХОТЯТ ЭФИРНЫЕ МАСЛА
комментарии   /   11.12.2022
ВСЕ ХОТЯТ ЭФИРНЫЕ МАСЛА

 

За последние 10 лет эфирные масла хотят использовать многие. Это произошло благодаря компании Young Living, которая разработала высокие стандарты тестирования и производит самые чистые эфирные масла.

Почему они стали такими популярными? 

1.Люди устали от того, что при любых проблемах со здоровьем им предлагают фармацевтический препарат. Но лекарства часто только маскируют проблему и вызывают еще большую проблему, не дают телу исцеляться. Поэтому многие ищут натуральные альтернативы. Людям нужны безопасные, чистые средства, которые эффективны и не имеют абсолютно никаких побочных эффектов. Это об эфирных маслах.

2.Эфирные масла работают, и в большинстве случаев они более эффективны, чем современные лекарства. Если вы испытали на себе силу эфирных масел Young Living, то знаете, о чем я пишу.

Тысячи лет назад эфирные масла использовались в качестве лекарства. Они помогают самоисцеляться.

С каждым годом проводится все больше медицинских исследований эфирных масел. В Международной медицинской библиотеке США опубликовано исследование о влиянии эфирного масла Гвоздики и его использовании для лечения разрушения эмали зубов. Это исследование показывает, что масло Гвоздики так же эффективно, как фтор! Это же исследование показывает вредное воздействие фтора на организм. Что вы выбираете? Я выбираю Гвоздику!

Действительно, многие соединения эфирных масел обладают антисептическими, антибактериальными, противогрибковыми, противопаразитарными и противовирусными свойствами. Вот почему эфирные масла можно использовать в качестве натуральных средств.

3. Хорошие новости распространяются быстро. Если я найду натуральное и безопасное средство, которое работает так же хорошо, если не лучше, чем любое лекарство или безрецептурный продукт, я расскажу об этом всем своим друзьям и родным!

Важно покупать у известной компании, которая заслуживает доверия. Место, где добываются масла, также является важным фактором. Поэтому отдавайте приоритет той компании, которая покажет все свои земли и фермы, дистилляционные заводы и процесс получения масел.

Если вам понравилась информация в этой статье, пожалуйста, поделитесь и оставьте комментарий. Очень хочу услышать ваши отзывы.



Комментарии ()