Закрыть Х
Вы можете двигаться дальше!
комментарии   /   28.09.2018
Вы можете двигаться дальше!

Даже даже если ночь темна, то рассвет все равно придет. Помните об этом.

Двигаясь вперед шаг за шагом, вы удивитесь, как далеко способны дойти, даже несмотря на то, что еще недавно давно думали, что ситуация безвыходная.

Будущее требует от нас освободиться от старых идей и убеждений, которые уже работают против нас. Это может быть позор, критика самого себя или страх неудачи.

Есть удивительное масло, которое поможет нам отпустить прошлое, освободиться от страха перед неизвестностью и вещами, которые мы не можем контролировать.

Если вы такой человек, который знает свой потенциал, но боится раскрыть его - эфирная смесь Into The Future  (В Будущее) - для вас!

В состав входят Ладан, Иланг Иланг, Шалфей мускатный, Кедр, Жасмин, Апельсин, Пихта бальзамическая, Можжевельник, Пихта белая.

Эффективно при критике и самокритике, унынии, беспокойстве, разочаровании, страхе будущего и неизвестного, при жизненных изменениях.

Нанесите смесь Into The Future на запястья, шею, область груди и скажите сами себе: «Мне просто нужно верить в себе, вне зависимости от того, насколько сложным будет путь к достижению цели».

И теперь вперед! В будущее!



Комментарии ()