Закрыть Х
Я всегда полна энергией
комментарии   /   15.09.2015
Я всегда полна энергией

Эта неделя выдалась очень напряженной, каждый день удавалось мало спать, а дел все прибавлялось и прибавлялось. Я была вымотана…

Я все еще пью кофе, но только одну чашку в день. А вот идет вторая половина дня, очень хочется кофе… Но я знаю, что в данный момент нужно срочно провести взбадривающую терапию эфирными маслами.

Мои любимые естественные ускорители энергии:

1.En-R-Gee – сказочная смесь эфирных масел, содержащая Розмарин, Мускатный орех, Черный перец, Можжевельник, Пихту бальзамическую, Лемонграсс и Гвоздику. Эти масла стимулируют, поднимают настроение и помогают снять психическую усталость.

Я использую смесь утром: на запястья, за уши и на область надпочечников. Это приносит бодрость, помогает быстро проснуться и придти в норму.

Если необходимо – можно использовать и во второй половине дня повторно. А можно просто включить Диффузор с этой смесью.

2. Peppermint (Мята перечная) – очень стимулирует, бодрит ум и тело. Мне нравиться вдыхать аромат прямо из бутылочки. Если голова болит и уже не хочет соображать, наношу на виски и по росту волос. Потом пальцами, как гребенкой провожу масло вглубь, дальше по голове. Проходит некоторое время, и уже забываешь, что недавно испытывала такой дискомфорт.

3. Цитрусовые масла. Они стимулируют ум, повышают творческий потенциал, помогают четко мыслить. Они получаются методом холодного отжима из кожуры, и не имеют той кислоты, какая есть у мякоти. Поэтому вода с добавлением цитрусовых масел не вредит зубной эмали.

Можете спокойно добавлять 1-2 капли на стакан.

Чудесно себя чувствуешь, если дом наполнен ароматом Лимона, Лайма, Грейпфрута, Апельсина, Мандарина! А смесь Citrus Fresh – уже готовая смесь с Апельсином, Грейпфрутом, Мандарином, Лимоном и Мятой. Вкусная!!!

Цитрусовые масла дешевые, а какой эффект!

4.NingXia Nitro – это удивительный продукт. Я очень благодарна, что такой создали!

Я не пью Nitro каждый день, а только тогда, когда нужна поддержка.

Nitro:

  • Увеличивает когнитивное внимание (большой поток информации и необходимость ее переработки, бытовой шум расшатывают нервную систему, давят на психику, создавая благоприятные условия для развития стресса и депрессии, мы теряем внимание)
  • Улучшает зрение и слух
  • Повышает работоспособность и выносливость
  • Повышает энергию
  • Содержит фруктовые соки
  • Содержит витамины В3, В12, В6
  • Содержит эфирные масла
  • Содержит Дерезу обыкновенную (Ягоды Годжи)

NingXia Nitro имеет маленький объем, всего 20 г. Это, безусловно, меньше, чем многие энергетические напитки, содержащие химические и синтетические вещества, но это здоровая альтернатива!

5.Clarity (Ясность) – смесь эфирных масел, в состав которой входит 12 эфирных масел терапевтического качества. Очень богатый состав!

Смесь специально создана для усиления концентрации внимания и собранности, дает ясность при умственной усталости.

Наносите на виски, лоб, используйте в Диффузоре. Очень эффективно!

Я не использую все средства одновременно. Просто чувствую, что сейчас требуется организму, или то, что на данный момент есть у меня.

Если ваши силы исчерпаны, и вы очень устали – примите помощь натуральных эфирных масел, начните помогать себе.

Если вы не использовали раньше эфирные масла – начните со Стартового набора (Premium Starter Kit).

В Premium Starter Kit входит Лимон, Мята и еще много прекрасных и бодрящих масел. И вы всегда можете добавить в заказ En-r-Gee, Nitro, Clarity и другие цитрусовые масла!

 

 

 



Комментарии ()