Закрыть Х
ЯПОНСКИЕ ПРОДКТЫ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ Marine Health
комментарии   /   10.04.2023
ЯПОНСКИЕ ПРОДКТЫ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ Marine Health

 

Она родилась в 1903 году в Японии и вот уже год ее нет в этом мире. Кане Танака не только побила рекорды всех японских долгожителей, но и является абсолютным рекордсменом. Кане счастливая, позитивная и полная энергии женщина. Она не раз давала интервью, в которых журналисты буквально умоляли ее раскрыть секрет долгой жизни.

Японцы — без преувеличения, самая нестареющая нация в мире. Иначе как объяснить, что все рекорды по долгожительству принадлежат именно им. По данным Министерства здравоохранения Японии, людей старше 100 лет в стране больше 70 тысяч. Причем 80% из них — женщины. Совпадение? Не думаем. Просто японцы умеют питаться правильно.

Была ли она какой-то особой последовательницей ЗОЖ? Скорее всего, нет, но если проанализировать традиционные японские блюда, которые присутствовали в ее рационе регулярно, то вот что мы видим.

Это зелень, рыба и коренья, то есть все продукты, которые содержат полезные Омега-3 жиры. Икра морского ежа, а ее японцы съедают более 800 тонн. Традиционное блюдо Натто из ферментированных соевых бобов. Асцидию японцы предпочитают есть в сыром виде, приправленную соусом. Японцы обожают намако, едят в основном сырым — это голотурия, известная еще как морской огурец, трепанг или кукумария.

Что же мы видим – это почти полный набор японских продуктов для оздоровления Marine Health.

Витамарин В – экстракт морского ежа: нормализует уровень половых гормонов, помогает при сахарном диабете, при кожных заболеваниях, убирает лишний вес, омолаживает.

Каротен – экстоакт пурпурной асцидии: улучшает очень мощно зрение, поддержка иммунитета, содержит органическое железо – помогает при железодефицитной анемии, нормализует обмен холестерина, предупреждения старения, при онкологии.

Витамарин А – экстракт морской голотурии: активизирует иммунитет, нормализует артериальное давление, снижает холестерин, нормализует обмен веществ, помогает при мастопатии, повышает потенцию, противовирусное и противогрибковое, омолаживает.

Кардиомарин – наттокиназа, полученая из бобов Натто: эффективно при заболеваниях сердца и сосудов, при дисбактериозе и хронических инфекциях, если есть тромбы сосудов, при проблемах с памятью и при мозговом тумане, при артериальном давлении и незаживающих ранах.

Эти продукты Marine Health продлевают жизнь и всегда присутствуют в антивозрастных рекомендациях.

Берегите себя и хорошо питайтесь!

 



Комментарии ()