Закрыть Х
ЗАГАДКА ПОВЫШЕННОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
комментарии   /   17.02.2022
ЗАГАДКА ПОВЫШЕННОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

 

Страдаете от повышенного давления?

Но ярко выраженных проблем с сердцем, сосудами или почками у них нет? В чем же проблема?

Оказывается повышенное артериальное давление куда больше связано с состоянием печени, чем с состоянием сердечно-сосудистой системы!

Существуют скрытые факторы повышенного давления.

Вы когда-нибудь пили воду из стакана через соломинку? Вы втягиваете жидкость, она легко поднимается по трубочке, и вам остается только ее проглотить. Чтобы пить через соломинку сладкую колу, требуется чуть больше усилий. Что происходит, когда вы пьете молочный коктейль? Втягивать его становится довольно сложно. А если попытаться втянуть через соломинку желе? Попробуйте, и вы убедитесь, что это очень трудно.

Сердце получает кровь напрямую от печени, и когда она здорова, процесс напоминает втягивание через соломинку воды. Ослабленная же и дряблая, страдающая от ожирения или интоксикации печень становится грязным, забитым фильтром, который воспаляется, сжимается и не может нормально обрабатывать кровь. Та не можете с нужной легкостью проходить через печень, загрязняется отходами и загустевает, и сердцу становится сложнее втягивать ее в себя.

Из-за нездорового питания и хронического обезвоживания, характерного почти для каждого из нас, печень все больше сжимается, так что сердцу приходится увеличить силу перекачивания крови в организме в десять, а то и в пятьдесят раз.

«Вода» постепенно становится «колой», потом «молочным коктейлем», а потом «желе», в результате чего и повышается артериальное давление. Так появляется таинственная гипертония.

Позаботьтесь о вашей печени. Пройдите Диагностику Zyto Select, чтобы понять состояние печени и то, как ей можно помочь.

Запись +79032751903 WhatsApp Нефразия Москва 



Комментарии ()