Закрыть Х
3-D Моделирование Лица - Самомассаж
комментарии   /   30.06.2015
3-D Моделирование Лица - Самомассаж

otziv

elena

Елена Лобанова, Москва, август 2013 г

Кто из женщин не мечтает о совершенном здоровье, красоте и юности своего лица? Кто из женщин не мечтает ловить на себе восторженные взгляды возлюбленного своего?

Мечтает… Мечтает, наверное, каждая, но скольким из женщин посчастливилось сохранить ( и возвратить) свою молодость, красоту и юные черты лица, да еще и не прибегая к медицинским вмешательствам? Единицам. Пока единицам!

Потому что благодаря уникальной авторской методике Нефразии Смирновой, сохранить свою молодость, а самое главное, восстановить юношескую чистоту и красоту своего лица, сможет теперь ЛЮБАЯ женщина. И никуда не нужно ходить, не нужно платить большие деньги косметологам, а уж тем более обращаться к пластическим хирургам.

А что же тогда нужно, спросите вы? И я отвечу вам, что все гениальное всегда было просто: ознакомившись с этой методикой, вам понадобится только… 7 минут вашего драгоценного времени, драгоценного, потому что каждая минута, которую вы потратите на эту технику, вам будет возвращать то, что не купишь ни за какие деньги – вечную юность и совершенное здоровье. А самое главное – красоту, которая есть показатель пребывания женщины в состояниях гармонии как с самой собой, так и с окружающим ее миром.

Техника 3-D Моделирование Лица, которой вас с такой любовью и вниманием обучит сам автор, Нефразия Смирнова, подразумевает работу не только с лицом, шеей и декольте, но и с активизацией внутренних резервов организма, которые у многих из нас совершенно не задействованы.

Это касается, в том числе, и вилочковой железы, являющейся главным органом всей иммунной системы человека, одной из функций которой является поддержание молодости организма.

otziv

natalia

Наталия Сероухова, Владивосток, август 2013 г

В этом году мне посчастливилось побывать в Крыму под Бахчисараем. В это время там работала прекрасная и необычная пара Игорь и Нефразия.

От них настолько веет спокойствием , гармонией и любовью, что невольно хочется больше находиться рядом с ними.

В первую очередь я записалась к Нефразии на тренинг « Авторская методика. 3-D  Моделирование Лица. 7 шагов к Вечной Юности.» Так как я  немного знакома с косметологией, мне было интересно познакомиться с этой методикой.

Скажу откровенно - впечатлило ! Ни только работа, но и результат, который не заставил себя долго ждать. Отражение ухоженного лица в зеркале с явным лифтингом (подтянутость овала лица) - просто радовало глаз!

Затем я записалась к Нефразии на аромадиагностику, о которой слышала от подруг. Они рассказывали,  как мастерски подбираются индивидуальные волшебные духи на аромамаслах, которые снимают усталось и заряжают энергией.

Да, действительно духи получились с необыкновенным запахом ,который на протяжении всего дня сопровождает тебя и помогает ощущать себя энергичным.

На следующий день моя подруга Елена пошла к Игорю и Нефразии на массаж Raindrop Technique, где они в четыре руки делают массаж всего тела. Надо было видеть выражение не только глаз ее, а всего облика, в котором Елена заплыла в комнату.

Состояние легкости и необычайной женственности было выражено в ее поведении, в манере разговаривать на протяжении долгого времени.

Я не планировала идти на массаж, но после ярких отзывов и вида своей подруги, не удержалась и записалась к этим волшебникам.

С первых прикосновений рук двух любящих друг друга людей, тебя сразу накрывает волна любви, тепла, гармонии. Уже не хочется улавливать, какие движения они делают руками на твоем теле,  а просто хочется расслабиться и раствориться в давно забытых ощущениях легкости и полета.

 После часовой работы мастеров я себя ощутила отдохнувшей, полной энергии! Состояние гармонии и всеобъемлющей любви меня посетило надолго!

Массажем этот сеанс не назовешь, необычная техника исцеления и гармонизации с использованием высококачественных масел. Я бесконечно благодарна этим профессионалам за такую уникальную технику, благодаря которой можно разгрузиться и физически и психологически.

Я потом долго размышляла, в чем секрет их успеха? И поняла - это ЛЮБОВЬ! Неподдельная ЛЮБОВЬ не только друг к другу, а ЛЮБОВЬ ко всему,  что их окружает, к людям, к своему делу, к природе, к жизни!

Благодарю Вас за этот яркий пример отношения друг к другу, к любимому делу! Света и ЛЮБВИ на долгие годы! С ЛЮБОВЬЮ!

otziv

irina

Ирина Федяхина, Москва, март 2013 г

Я уже давно пользуюсь услугами Нефразии, как профессионального косметолога с большой буквы. Она научила меня правильно ухаживать за кожей лица, подобрав для меня средства по уходу. Я сама делала пилинг и маски. Но иногда нужно срочно быть красивой, а у Мастера плотный график и приходится ждать. И вот я на тренинге -  Авторской методики 3D-моделирования лица и шеи.

Ученицы были разной подготовки: кто-то делал умелые движения, видимо ранее пользовался уже какой-то техникой, а у кого-то получалось еще не так красиво, как у учителя. Но старались все. Некоторые пункты этой Методики мы делаем каждодневно. Это очищение, тонизирование, питание и увлажнение кожи. Но массаж… Вернее самомассаж...Этому нужно учиться.

И здесь важен весь комплекс, последовательность и регулярность. Особо хочу остановиться на массаже. Он делается довольно сильными нажатиями пальцев. Они как будто раздвигают кожу и проникают вовнутрь, устраняя застои. При работе с декольте сначала ощущается болезненность в некоторых точках и покраснение кожи. Ведь активизируется каждая клеточка, улучшается кровоток и в конце процедуры кожа приобретает приятный розоватый цвет.

Я делала массаж в течение недели каждый день, и самый заметный эффект был виден на шее ( она стала изящней, укрепились мышцы), на контуре лица (щеки подтянулись), поднялись уголки губ. Массаж лица подобен скульптурной лепке. Пальцы при соприкосновении с кожей изучают все ее нюансы, происходит запоминание.

Вот здесь было больно, а по прошествии нескольких дней эти ощущения ушли. За столь небольшой период изменения были заметны – кожа стала ровной, гладкой, более плотной. Чуть наметившийся второй подбородок исчез, контур стал более четким.

Эту Методику можно использовать и как блиц-метод, если наметился незапланированный «выход». И обязательно 1 раз в неделю сделайте полный уход – 7 шагов к красоте и здоровью вашей кожи. Это Миги Вечности для нее. Вспоминая их, кожа начинает светиться изнутри.

Женщинам не привыкать трудиться. Ведь самосовершенствование – непрерывный процесс. А как приятно слушать: «Ты сегодня прекрасно выглядишь!». И, проснувшись утром, радоваться своему отражению в зеркале.

Всего 7 шагов и ваша Творческая шкатулка талантов пополнится еще одним умением. Итак, женщины, за работу! Формула красоты и вечной юности -  7 минут Х 365 дней -  дает потрясающий эффект. 

otziv

Валерия Камбурова, Чебоксары, июль 2014 г

Я всегда знала, что у Женщины есть какие-то возможности не только для сохранения, но и для возвращения молодости. В теории. На практике 3-D Моделирование Лица я почувствовала это в мощной динамике.

Я ощутила себя Богиней-скульптором, ваяющей свое тело. Оказывается, к нашему лицу можно прикасаться не только нежно-пушисто ("Ах, лишних морщинок бы не наделать!"), но и с довольно-таки немаленькой силой. И лицу это нравится, оно этого хочет! Главное - филигранная техника под руководством Мастерицы-профессионала Нефразии, которая знает "откуда морщины растут".

И конечно же сила мысли твоей не помешает. "Всё в твоих руках, всё в твоих руках, и даже Ты!!!" 



Комментарии ()