Закрыть Х
Омолаживающая процедура
комментарии   /   02.07.2015
Омолаживающая процедура

otziv

azaliya

Азалия Филлипова, Москва, март 2013 г

Всю работу Нефразии со мной я могла бы назвать фразой «Любовь и Волшебство». Самое главное впечатление - во время процедуры сразу уносишься из мира напряжения и усталости в мир, в котором царят спокойствие, нежность, доверие и детское счастье…

Нефразия – прекрасный косметолог, владеет новейшими методами работы с кожей, использует косметическую продукцию только самого высокого класса, а, значит, эффект омоложения и улучшения состояния кожи лица, шеи и рук гарантирован. Но я бы хотела сказать еще о другом эффекте. Когда Нефразия проводила свой сеанс омолаживающей программы, через нее, через ее руки шла Любовь … Все мы, женщины, часто бываем недовольны собой, считаем себя недостаточно красивыми, а, значит, до конца не принимаем себя и не любим …. Нефразия во время своей процедуры умеет так поднять состояние, она с такой любовью относится ко всему, что она делает, к своим пациентам, окутывает миром, своей нежной энергией, что от собственных зажимов и недовольства собой не остается и следа.

Общее ощущение от этой процедуры – легкость, радость, оздоровление, спокойствие и любовь к жизни. Благодарю и рекомендую.

otziv

radomir-radoslava

Радомир и Радослава Белокомнатные, Москва, июль 2015 г

Радомир: Радослава легла на массажный стол, а заботливые руки Нефразии, словно бабочки, порхая над ее лицом, стали творить магию расслабления, очищения, питания и красоты.

А в это время наша камера, пристально наблюдая за работой мастера со штатива, то пыталась заглянуть в ее полуприкрытые глаза, то ловила едва заметную улыбку, то внимательно наблюдала за знающими свое дело руками.

Я же наблюдал за своей любимой. Радославушка просто растворилась в потоке удовольствия, подхватившем ее с самого начала сеанса Омолаживающей процедуры. И это расслабление не покидало ее до самого завершения, о чем она сама нам позже рассказала. Она почувствовала как каким-то неведомым способом массаж лица помог полностью расслабить все тело, наполнив его легкостью и ощущением хорошего отдыха.

Руки Нефразии были то холодными, то горячими, будто невидимая сила проходила через них и то поддавала жару, то приятно охлаждала. Невероятно вкусные ароматы от масел и дорогой косметики наполняли пространство, входя непостижимым образом под кожу не только моей любимой, но и меня самого.

Радослава: Нефразия творит чудо. Она дает возможность любой женщине почувствовать себя королевой. Ощущение полного покоя, блаженства и неги, всё, как у царицы. Это надо почувствовать. Восторг! Нефразия, ты волшебница!!!

 



Комментарии ()